Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Писать стали редко.

Ребенок 1,1 не писает по 2,5 - 3 часа. Это нормально в таком возрасте? Есть повод волноваться?
01.02.2003 10:46:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик-2
А вы не замечали в какое время суток это бывает? Моя в этом же возрасте просыпаласьчасов в 8-9, писала на горшок (при сухом памперсе за ночь) и могла уже до 11-12 не писать вообще. Зато после гуляние (часов после 16) могла писать через каждый час. 02.02.2003 17:06:30, Ленчик-2
Jiga
Мы стали реже писать после приучения к горшку и соответственно отказа от дневного памперса. Когда Тёмка просек, что он вообще писает, на горшок еще не просился, но писать стал реже. Тоже мог 2,5 - 3 часовой интервал держать (ему тогда еще и года не было). Я в этот период стала интенсивно приучать к горшку. 01.02.2003 14:44:38, Jiga
Mary M.
А пьёт достаточно? У нас такое бывает, но не слишком часто. А если сок пьёт, так писает гораздо чаще. 01.02.2003 12:12:53, Mary M.
Я думаю, что это редко. Мы ровестники. Но Санька делает такой большой перерыв только во время сна. Ребенок достаточно получает жидкости? *А мама всегда найдет повод чтобы поволноваться:) 01.02.2003 11:49:05, Таша и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!