Дочери 1 год. Месяца 3 просилась на горшок. В последний месяц памперс нужен был только ночью и на прогулке. И вдруг... полный отказ! И не просится, и не садится, если самим сажать.
Сразу скажу, что ничего не произошло (страхи, падения на горшок и пр.).
Что это может быть? Что делать?
Спасибо!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Приучение к горшку
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Внезапный отказ от горшка
31.01.2003 13:27:11, ЕК9 комментариев

У нас та же самая проблема, причем до годика-и писали и какали на горшочек, теперь-только в штаны, заныкавшись где-нибудь в углу...Что делать -не знаю, но на всякий случай вчера купила детское сиденье на унитаз, может с ним получится?
31.01.2003 14:23:20, Мыша

а я то всю думаю, чего это моя доча иногда орет и противится, когда я горшок ее в туалет выношу, а оказывается "это их", прикольно.
31.01.2003 13:53:55, Marusay
Моей 2.6 и та же проблема. Устала:(
31.01.2003 14:50:39, Белка2

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
