Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Взрослые" Cоки и йогурты.
в каком возрасте вы стали давать это детям? Моей полтора, сок пьет с года, а йогурт сейчас попробовала-не оторвешь!!!! А может не надо?
30.01.2003 14:27:56, АнютА
10 комментариев






Нам тоже полтора. Соки даю только детские, а йогурты и взрослые ест. Ест уже месяца полтора или два, но не злоупотребляем.
30.01.2003 14:54:24, Саф

Соки даю попробовать если просит из моей чашки. Но это только яблочный сок без сахара и обязательно разбавленный 1:1 минералкой. Я только такой пью. 30.01.2003 14:42:37, Maultasch


Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.