расскажите плиз у кого такая коляска?
как она вам? стоит брать или нет?
по проходимости тоже интересует
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас такая)))))) довольны) она. оказывается, даже через турникеты проходит)))))
30.01.2003 18:22:53, Царевна Будур
Мне на дочкин ДР друзья подарили Грако СИти Спорт Плюс. ПОка мне очень понравилась. Я сама хотела Инглезиновскую трость,теперь с Гракой.
Если интересно - могу описать. 30.01.2003 14:34:28, Муся&Гуся
Если интересно - могу описать. 30.01.2003 14:34:28, Муся&Гуся

Совет, попробуй найти магазин где кроме такой коляски есть еще много разных других, чтобы ты смогла сравнить визуально сама. 30.01.2003 13:38:56, Maultasch




Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.