Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшно как-то...
За окном уже больше часа какой-то парад военной техники, таких трансформеров и в фильмах ужасов не видела. Грохот страшенный, ребенка еле-еле уложила. Сижу и думаю: пытаешься выростить доброго веселого пацана, а придет время и госмашина потребует сдать его и начнет учить убивать себе подобных:(
18.01.2003 23:01:05, Штуша-кутуша
11 комментариев
Украина тем и славна, что воевать ленится. В отличие от других стран. И в армию идти еще не завтра...
19.01.2003 17:20:49, oh3harriette





Вот и я надеюсь, не может же все прогрессировать в худшую сторону, обязательно будут перемены.
19.01.2003 09:56:19, Korovka
Не надо так думать! Пока малыш вырастет ситуация может сто раз измениться... надеюсь, в лучшую сторону :)
18.01.2003 23:24:30, Detka
Ну и мысли:) Хотя я бы наверное тоже боялась за будущее своего сына, и уж конечно не хотела бы для него армейской службы-уж больно уродлива она сейчас.
18.01.2003 23:17:52, Korovka

Другое дело, что убивать 2 года жизни на такое просто жаль. 18.01.2003 23:10:27, Maultasch
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.