Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хлебобулочные изделия

Мамочки, а скажите ваши детки много этих самых хлебобулочных изделий едят (вкл. печенье, хлеб, сушки) ну и т.д. А то на фоне наших высыпаний на шейке, меня этот вопрос заволновал. И вообще хлеб/мука как с аллергией дружат ?
15.01.2003 14:56:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Алергены. Я своему сейчас в стадии диеты полностью исключила (но сама ем, не могу просто).
Пшеница и рожь - аллергены первой степени, т.е. очень часто встречающиеся.
Тоже относится и почти ко всем остальным злакам.
Наименее опасны - кукуруза, гречка, рис, овсянка.
15.01.2003 18:24:59, Maultasch
Natulja
Увы, они аллергичны. Особенно пшеница. Старайтесь давать хлеб из других злаков. Я даю не больше 3х печенинок в день (не очень сладких) и не больше 1 большого куска хлеба. Правда, из-за запоров. А на "Марию" у нас на щеке высыпает. 15.01.2003 17:19:28, Natulja
Мой ничего этого не ест, не хочет, разве что кусочек черного хлеба с супом. А аллергия может быть на дрожжевое тесто. 15.01.2003 16:14:10, Ируня
Mary M.
Не слишком много. Кусок хлеба - булки в день в среднем плюс иногда ещё сушка, печенье - он их не слишком жалует. 15.01.2003 15:42:30, Mary M.
моя стала трескать всю эту ерунду практически постоянно :( ИМХО это неправильно, но она требует до истерик :(((
аллергеном легко может быть, т.к. там и пшеница, и сахар и яйца и т.п.
15.01.2003 15:36:15, Detka
Milochka
Мы не ели вообще хлеб с года до почти двух из-за аллергии на глютен :( 15.01.2003 15:26:03, Milochka
Tanyechka
Пшеница аллергенна. Может быть и от хлеба высыпания. Попробуйте кукурузный хлебушек, например.
А вообще у нас одно время хлеб и прочие хлебобулочные изделия поглощались во множестве, а сейчас поостыла дочка.
15.01.2003 15:10:55, Tanyechka
rozmaita
Я уже все это прячу:))) 15.01.2003 15:04:11, rozmaita
Akka_Kebnekaise
У нас очень хлебный ребенок - хлеб, печенье, макароны поедаются мигом. В аллергичности пока не замечены (если, конечно, не давать сладкие ванильные булочки и т.п.) 15.01.2003 14:58:21, Akka_Kebnekaise
Малышка
Как и у нас! Мы тоже обожаем хлеб, булки печенья макароны разные :)
как видим сразу дрожим :) и мигом тоже сьедаем
15.01.2003 15:33:05, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!