Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как такое возможно, или "Неспящая в Сиэтле"
Моя двеовчка (1,1) может с 9 утра до 10 вечера поспать 20 минут. И ВСЕ!!! Не каждый день, конечно, но бывает такое. И ничего, в принципе нормально себя ведет. Разве в ее возрасте такое возможно7 У кого-то есть такие-же неспахи? У моей знакомой дочка (2 года с лишним) до сих пор 2 раза в день спит часа по 2-3. А моя? А я? Я тоже так хочу... Кстати, на неспящую девочку можно посмотреть в реге.
07.01.2003 20:53:23, Ленчик-2
12 комментариев



Девочка у вас прехорошенькая! 07.01.2003 23:54:09, Kuzya
OFF: Танюш, привет!!! Как дела? Как Новый Год справили? Мы уже от родственников домой приехали. Как все-таки хорошо одним дома:)))
P/S/ Давай в новой теме:)? 08.01.2003 00:06:15, Tatka
P/S/ Давай в новой теме:)? 08.01.2003 00:06:15, Tatka




Читайте также
Научный подход: как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно действительно сбылось
Можно ли загадать новогоднее желание так, чтобы оно действительно сбылось — без магии и эзотерики? Психологи объясняют, как формулировка цели влияет на поведение, почему абстрактные желания не работают и какие техники помогают превратить мечту в реальный план на год.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье