Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тэра

каши Heinz

Подскажите.Сын искусственник.Месяцев с 5 едим разные каши HEINZ.Но они же с 4-х мес. А нам почти год.Правда, тут диатез на щеках высыпал, не пойму на что.
Может быть и на смесь(надоела она ему).
Что-то меня ударило,а не пора ли нам переходить на другое для более старшего возраста? Наш педиатр в отпуске.Может у кого есть ребетенки тоже искусственники.
Что вы давали в год? Поделитесь опытом.
06.01.2003 14:05:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Артенсия
нам 2.3. едим до сих пор. ему нарвитчся. покупаю низкоалергенные(без сахара), развожу водой и добавляю баночки с фруктами. даю раз в день, иногда вообще не даю 07.01.2003 01:29:02, Артенсия
Тэра
Спасибо всем за советы.Это меня от шумных праздников замкнуло,вдруг увидела на коробке надпись - с4-х м.Думаю, а вдруг я чего-то не додаю ребетенку?

С РОЖДЕСТВОМ ВАС. ВАШИХ ДЕТОК. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ
07.01.2003 00:16:42, Тэра
Maguai
Вот в год как раз успешно начали есть взрослые каши (Nordic покупала, 7 злаков, кажется). Так что когда ребенок может жевать без проблем и диатеза с аллергией нет, можно уже кормить такими, думаю :) 07.01.2003 00:16:36, Maguai
Где-то до полутора ели хайнц. Потом перешли на нормальные каши. 06.01.2003 22:21:34, Медвежонок
Bess
Мы с 11 месяцев едим взрослые каши. Чаще всего варю ассорти из 3 разныех круп - рисовой, кукурузной, гречневой, пшеничной, перловой, овсяной. Готовую горячую кашу перемалываю в блендере, иногда банан добавляю, чтобы повкуснее было, плюс немного растительного масла. 06.01.2003 20:00:50, Bess
Нам 2,2, и Хайнцевские каши едим до сих пор. Не только их, конечно, но и их тоже. Нет у них ограничения по возрасту сверху, по-моему. 06.01.2003 18:21:42, nastena
Natulja
Я надеюсь, что Ваш малыш кроме каш ещё что-то ест. И быть может, на это ЧТО_ТО у него высыпало. А про каши Хайнц российские скажу, что гречка в синей упаковке страшно сыпет. 06.01.2003 16:41:15, Natulja
Тэра
Вот ее то и ели на праздниках.Я растяпа
забыла свои взять. а у сестры только эта была,да Несквик быстроразваривающийся.Племяшке уже 1,5 годика,поэтому она уже ест все, а я побоялась уж совсем неизвестный продукт давать.Но такое подозрение. что кто-то чего-то ему дал.Был полон дом гостей.Оленька(моя племянница) вообще из собачьей миски наелась:(( Я думала нас хватит удар!
07.01.2003 00:08:52, Тэра
Мы в год ели безмолочные каши Хипп и Милупа, разводили смесью. Хайнц у нас не пошел-ребетенку не понравился. Теперь разводим молоком (нам 1,5).
Эти каши тоже вроде с раннего возраста, ну и что? Тут скорее может возникнуть вопрос: кормить быстрорастворимыми или уже варить самой? Но это уже больше как вам удобно.
Если смесь едите давно и он к ней привык, то аллергия на нее врядле будет. Мы вот до сих пор ночью смесь пьем.
06.01.2003 14:59:41, Джульетта
Маркиза
Нам 1,3. На завтрак едим эти самые каши Хайнс - кукурузную, овсяную, гречневую. Только покупаю я их без молока и сахара, молоком сама развожу, а сахар не кладу вообще. Диатеза не было ни разу. А в остальные кормежки едим практическим все подряд уже месяцев с 11, кроме свинины, томатов и всяких сладостей. 06.01.2003 14:23:27, Маркиза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!