Танюш....от всей души поздравляем тебя С ЛНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Прекрепкого здоровья, семейного спокойствия, тепла, радости, много-много счастливыйх мгновений, отличного настроения и всего самого-самого!!!
Мы тебя ЛЮ :)
Люда и Антошка
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кузик! мы с Даньком присоединяемся к поздравлениям!Счастья тебе и МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
27.12.2002 23:06:18, Царевна Будур

Не зря я в конфу зашла оказывается:) С днем рождения тебя!!! Здоровья,душевного равновесия, семейной гармонии и решения всех-всех твоих проблем!
27.12.2002 16:01:22, Korovka
И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Скока, говоришь? - фигня война - не в этом наша сила!!!
Будь здорова!!!
27.12.2002 14:16:11, lenka-penka
Будь здорова!!!
27.12.2002 14:16:11, lenka-penka

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




