Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макака

OFF OFF Испортила мужу кимоно

Вчера постирала Нюткины штаны красные. они полиняли, а сегодня положила стирать кимоно и оно почему-то покрасилось в розовый цвет, мужика удар хватит. Чем спасать подскажите, иначе мне не жить.
24.12.2002 11:58:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
:-))) я недавно тоже испортила , в штаны носок попал:):(((, Стирала в Босс-плюсе при 50 градусах. На Кимано было написано что стирать только при 40 градусах , но я рискнула, штанцы слегка подсели, но все отстиралось.. П.с.: мы тут в воскресенье на соревнованияъх были по каратэ,, так там паранек вышел на ковер в кимоно с синими разводами:) видимо тоже плохо постирал:) 24.12.2002 13:46:29, Kalina
Макака
Во, а мой теперь выйдет с розовыми разводами. Хе-хе-хе 24.12.2002 14:38:32, Макака
Businka
БОС плюс отбеливает без кипячения. 24.12.2002 12:28:34, Businka
KateSh (1г.2 м.)
Мой муж тоже карате занимается, так я его кимоно кипячу в машинке. Ставлю на самый максимум и вперед. Бывает он их так извозит...Но если оно окрасилось так, как вы сказали, может лучше втихоря новое купить? Вряд ли возьмет даже отбеливатель. 24.12.2002 12:21:26, KateSh (1г.2 м.)
Kalina
и не садится при кипячении? 24.12.2002 13:48:29, Kalina
Хлоркой типа АСЕ, Доместос и т.д. 24.12.2002 12:05:12, Лёлик
Jliana
А отбеливать-кипятить нельзя? 24.12.2002 12:00:39, Jliana
Макака
Думаю можно, оно ведь ХБ, а какой отбеливатель лучше купить? 24.12.2002 12:02:56, Макака
Jliana
Лучше на этикетки посмотрите, сейчас такое хб пошло... 24.12.2002 12:07:18, Jliana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!