Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прилипли :-(
Смотрели на работу экскаватора и губами к ограждению прилипли :(((((( , я пока за сумкой побежала, а Данька как дернулся и оторвался:(, кровь полилась и сейчас губка распухла:((((.. жалко очень его, у нас зубы- клыки последние сегодня вылезли да еще и это:(.
19.12.2002 14:25:36, Kalina
13 комментариев

Амы вот упали позавчера на ровном месте дома и губку верхнюю разбили. Я страшно перепугалась - первая кровь! Как увидела, что весь рот в крови, думала, что зубы все повыбивали:( 19.12.2002 14:55:01, SunGhost



Жалко Даньку:( 19.12.2002 15:20:32, Штучка®
Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





