Сломала усю голову...Ну нету идей:(((
HELP!
Машины ит.п. исключены...
Озадаченная Bubusha
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
радиоуправляемая машинка на такой возраст подойдет?
16.12.2002 16:57:44, LS

На новый год еще докупили из этой же серии Конструктор-Вертолет + чемодан с инструментами(картинки к сожалению нет).
Еще на днях купила классный конструктор"Quercetti"(италия) вот такой, я о нем писала
в "распродажах". Они продаются в Доме Игрушки на Якиманке, на кенге.ру и в "Метро" 16.12.2002 15:17:37, fina

Может быть просто расскажите, что у вас дома уже есть и во что ребенку нравится играть. У нас:
-Из того, что есть - идет на ура железная дорога BRIO. Вещь очень классная,легко собирается, из дерева, в руки брать приятно. Мне даже больше чем ЛЕГО нравится.
- рамки-вкладыши
16.12.2002 13:47:39, Veric





Но мои друзья купили в Метро, по-моему за 800 и я его видела очень даже приличный, дитю моему глянулся. 17.12.2002 09:42:51, Умка

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.


