Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда снимают бортик у кроватки?

Моя Анютка ночью спит в своей кроватке. Вернее слово "спит", конечно, не совсем корректно. Она стала часто просыпаться, засыпает довольно-таки быстро, но переложить обратно в свою кровать ее практически не получается. Может потому, что дно слишком низко? Она просыпается моментально. Вот если я ее кладу на нашу кровать, то она даже если откроет глаза, увидит меня и успокаивается. Вот и сейчас она спит рядом на нашей кровати в спальне (а я рядом за компом балдею), проснулась, увидела меня и давай дальше дрыхнуть. Может ей будет лучше, если кровать будет напоминать взрослую? Но я боюсь, что она оттуда свалится тогда - мы ползаем во сне. Вот интересно - когда дети начинают спать на "взрослых" кроватях, без бортиков?
ЗЫ: под утро я беру ее к себе - она спит просто замечательно, но я бы хотела, чтобы Анечка спала отдельно.
15.12.2002 15:44:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умка
Вам мож конечно и рановато, но мы своему поменяли кровать и купили диван 2,5. Он сразу стал там засыпать, а то всегда засыпал у нас, а потом я его перекладывала. Не очень уж удобно. А потом диван просторный и низкий, так что ему спать стала удобней. Свою кровать он уж не очень любил. 15.12.2002 15:48:42, Умка
У нас Анечкина кроватка достаточно просторная - 140*80, а потом с нее снимается тумбочка и становится вообще 195*80. Дно очень очень низко - примерно 30 см от пола и переложить мою взрослую "тушку" через борта тихо и незаметно у меня никак не получается. Жаль, что я не акробат :))) 15.12.2002 16:03:28, Полли
При чем тут! Я тоже не могла переложить - в нас в год 9 кг было, а в 2 - почти 14, даже на высокий уровень - не могла! 15.12.2002 16:18:10, Т_Яна
М-да... Что ж они так свои кроватки-то не любят? :))) Там такой бампер красивый - розовый с уточками, и постельное белье с мишками. Сама я там спала бы и спала... :))) 15.12.2002 16:38:32, Полли
О, да я уже стоя спать согласная :) не то что в рюшешках :) 15.12.2002 17:09:26, Т_Яна
Умка
Тьфу, тьфу,но в последнее время мне со сном везет, я завремя счастливого груднечкого периода забыла как это вечером лечь, а утром проснуться. 15.12.2002 17:18:24, Умка
У меня работы много :( я прихожу поздно :( а еще столько дел по дому :( уф! 15.12.2002 18:13:44, Т_Яна
офф: А что за кровать у вас? не VOX случайно? 15.12.2002 16:12:31, Биги
У нас Drewex - но это практически из одной оперы :))) 15.12.2002 16:23:22, Полли
Мы к 2-м годам поменяли. Если ребенок умеет слезать с кровати (задом так), то и во сне он автоматически правильно слазит, а не падает :) 15.12.2002 15:54:31, Т_Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!