Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный ОФФ:Поделитесь свои НОУ-ХАУ

Возвращаюсь к своей проблеме утреннего пробуждения. Ребенок спит с нами в кровати.Мне утром надо просыпаться на работу, поэтому приходится ставить будильник. Естественно, от его звонка просыпаются все. Может у кого есть варианты, как сделать так, чтобы просыпалась от будильника только я??
Заранее спасибо.
11.12.2002 11:20:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кладу мобильник себе под подушку. 11.12.2002 15:29:30, Cooper
Умка
А мож радио будильник, тихая музака мое чадо не будет, а я прсыпаюсь и выключаю и никто лишний не проснулся 11.12.2002 13:52:57, Умка
Не сиди в интернете, уволят!!! 11.12.2002 14:18:54, Танья
Умка
А никто и не вкурсе, что я здесь!!! 12.12.2002 17:04:38, Умка
Велена
у нас будильник со встроенным радиоприемником, его никто кроме меня не слышит) 11.12.2002 13:46:02, Велена
У меня вместо будильника включается телевизор. Громкость ставлю min, и сразу хватаю пульт и выключаю. Ребенок не успевает отреагировать. 11.12.2002 13:02:53, L-Mila
Мы тоже пользуемся мобильником. А еще заведите собаку, она будит только того кто гуляет, причем в одно время :))) 11.12.2002 12:51:20, Ма-ма
Уж лучше мобильник, собака это уж слишком :)) 11.12.2002 13:25:09, Джульетта
Tanyechka
О! А у нас наоборот - муж с дочкой от будильника ни в какую просыпаться не хотят! Он так противно пищит - жуть! Я как-то для эксперимента оставила у мужа под ухом эту маленькую противную пищалку, так она час пищала!!!!! А ему хоть бы хны! Представляете?! :))) 11.12.2002 12:21:20, Tanyechka
Maultasch
Найти тихий будильник. А еще есть варианты типа "радио-будильник". Когда в нужное время включается радио (как вариант СД) на самую тихую громкость, потом постепенно громкость автоматически увеличивается.
задача мамы - вскочить первой и выключить радио, пока не стало совсем громко.
Есть просто будильники, которые звонят постепенно от тихого к громкому.
11.12.2002 12:14:46, Maultasch
Мобильный телефон с виброзвонком и будильником под подушку :)) 11.12.2002 11:28:14, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!