Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Почему ребенок не испытывает дискомфорт?

Интересно, Маняша ходит вообще-то "по-большому" на унитаз, но последние пару дней у нас стул несколько жидковат и потому не всегда успеваем, а бывает, я и не замечаю сразу, а она не дает знать! Тусуется себе, играет, кушать может - без проблем! А между тем покаки по всей видимости такие "ядовитые", что у нас после двух таких "незамечаний" попка вся красная-красная! :((( (Никогда не было такой проблемы). А ребенку хоть бы хны!
Она еще маленькая была, только сделает свои дела, сразу плачет - сообщает, в закаканом памперсе долго не сидела! А теперь... Почему она не ощущает дискомфорт?
Еще у меня бывают иногда подозрения, что для нее и температура воздуха значения не имеет, как будто бы она не ощущает холода или жары...
10.12.2002 13:44:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
У меня Сонька до сих пор (1.5) не испытывает дискомфорта. И в младенчестве замечательно себя чувствовала. И температура ей совершенно по фигу. Вот только один раз было - мы доома держим 17-19 град, а она описалась, а я и не видела и немнго походила в мокрых колготах, а потом прибежала ко мне в кухню, в глаза заглядывает и зубами стучит. :)))) Вот один единственный раз было когда она напряглась из-за темп-ры. 10.12.2002 14:18:52, ТАКСА
Tanyechka
:))) Ну, значит все нормально! Успокоили! :) 10.12.2002 15:00:55, Tanyechka
Lavazza
Моя дискомфорт начала ощущать сразу и до тех пор пока не пошла, а потом перестала и начала после 1,8. 10.12.2002 13:56:26, Lavazza
Tanyechka
Ага! Значит бывает такое?! Пройдет это, да? Моя вот как будто бы только сейчас перестала испытывать дискомфорт. 10.12.2002 13:58:56, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!