Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Почему не спит всю ночь до утра?

Моя вот дочурочка не спит нормально ночью..до утра..почему? В 10-11 ложится на ночь покушав перед сном..на искуственном...и в 3-4 часа просыпается!! потом в 7 может проснётся..немного покушает и спит дальше..ей скоро 3м..ешё маленькая чтобы спать до утра? Да несколько раз бывало что поспит до 7 часов..думали ну вот режим освоила..но нет..
А вот старший с месяца спал до 6 часов не просыпаясь..
у кого тоже так же спят детишки? либо спали? до какого возраста может так быть?
07.12.2002 15:11:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша слишком маленькая еще, чтобы всю ночь напролет спать. А вообще дети разные бывают, мои например где-то в полгода перестали ночью просыпаться, но я знаю много мам, которые и в 1,5 года встают к ребенку много раз. 08.12.2002 18:16:13, Korovka
Наташа Р
Для ее возраста она спит просто прекрасно :)) Мой старший начал только с 5 месяцев спать 5 часов подряд (если очень повезет), а всю ночь не просыпаясь только месяцев с 14 (когда отказался от последнего - утреннего - кормления грудью).
А дочка месяцев до 8 просыпалась ровно каждый час, когда я не лежу рядом (т.е. вечером - я ложусь часа на 3 позже детей), и каждые 2-3 часа, когда я рядом. Сейчас ей 1 год 6 мес. Если ничего не болит, то просыпается 2-3 раза за ночь (пописать и покушать).
А что, старший у Вас в этом возрасте уже спал всю ночь?
08.12.2002 13:49:00, Наташа Р
Малышка
Наш мальчик с 3м спал уже всю ночь..с 22ч до 8 утра! до сих пор...он в 21ч засыпает и в 9 утра встаёт...за ночь не встаёт...
вот почему всё время меняющийся режим сна с ночным пробуждением нас волнует..
но надеюсь что скоро она войдёт в режим и будет спать...
08.12.2002 16:28:43, Малышка
Ория
маленькая еще:)) 07.12.2002 19:42:49, Ория
Да оня совсем маленькая у вас. Это нормально. С 6 месяцев детки спят по 6 часов подряд ночью. (я уж молчу о нас, которые просыпаются до сир пор :)) 07.12.2002 18:24:58, Xena
Jiga
Артему 1 и 6. Еще не одной ночи не было, чтобы не просыпался. Сейчас просыпается раза по 3, а в вашем возрасте каждые полчаса. 07.12.2002 17:27:57, Jiga
Наталья
Нам 1.8, а что такое спать ночью мы еще не знаем 07.12.2002 16:06:49, Наталья
все дети разные
к 4м годам почти все дети начинают спать лучше
07.12.2002 15:19:09, Cinderella
Малышка
это стоко ждать? :-)) 07.12.2002 15:28:46, Малышка
:-)) Очень сильно зависит от ребенка - у всех по-разному 07.12.2002 18:25:58, Xena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!