Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irra

Деревянный стол-стулья из Икеи

Может быть кто-нибудь покупал комплект в Икее из деревянного детского стола и 2 стульев (599 р.). Хотелось бы узнать размеры и до какого примерно возраста он пригодиться ребенку. И вообще удобный он, детке нравится? Нам 1 год 5 месяцев, сын любит использовать вместо стула коробки, кубики, вот я и подумала - может купить ему... Спасибо.


04.12.2002 18:01:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили такой совсем недавно, 50*60 см, высота 48 см, выстота стульчиков - 28 см. ничем не красили, стоит как есть. Пока еще не пострадал от наших художеств.. :-) Когда станет страшненький - обклею самоклейкой. (по крайней мере сейчас так думаю, а там посмотрим) 05.12.2002 16:56:28, Umka
=СветА™=
У нас такой.Мы его лаком покрыли бесцветным.Нам пока нравится.И рисуем и лепим и играем на нем.Стул выдерживает и меня (61кг) и мужа 100кг с чем-то.
Сшила такие подушечки поролоновые под попу на завязочках.
05.12.2002 00:09:10, =СветА™=
Крохотуля
Мы пользуем примерно с 8-9мес., думаю как минимум лет до 5 хватит. Я на нем тоже неплохо умещаюсь вообще-то, только ноги под стол не помещаются :) Детке нравится, сама туда тащит игрухи, фломастеры и т.д., ждет когда посадят
Размеры стола примерно 49на 59, высота стола 50, стула - 29
04.12.2002 23:02:38, Крохотуля
Ольга Оводова
Я купила перед рождением Сашки, недавно начали разваливаться, т.е. два года без проблем. Думаю, что для моих буйных детей это неплохой срок. Очень удобно обоим, но старший у меня маленький очень. Устойчивые стульчики, собирали самим, в общем, масса плюсов. 04.12.2002 22:23:18, Ольга Оводова
Pадость
моему 2.6 года, купили пару мес.назад. Все удобно, нарвится. Думаю, лет до 5 точно можно будет сидеть. единстевнное - пришлось стол обклеить пленкой. Т.к. дерево необработанное, то там любая зараза на оттирается, а впитывается в доски. Ну еще можно лаком покрыть или покрасить, но мне лениво было:-) 04.12.2002 21:38:33, Pадость
Нашим обоим нравится;)(3г3м и 1г3м)Старший ещё даже очень за ним умещается,но он у нас некрупный мальчик. 04.12.2002 21:21:51, Красавица Пипита
Ник муж Ики
мы купили, когда зайцу было 1,: примерно (через 2 месяца 2 будет) - она больше пользует стулья - может легко их подставить, когда лезет за книжкой на этажерке; когда рисуем - тоже часто требует этого столика. но только он необраьотанный - поэтому надо аккуратней, если что прольете - выгнется сильно, может сначала чем-то покрыть. а вообще - довольно хорошо. когда спать ложимся и трудно уж ей лезть куда-то - аккуратно в стопочку складывает на столике. 04.12.2002 19:15:13, Ник муж Ики
Вот только их там нету..((( Мы хотели купить, но оказывается, их давно разобрали, и возможно когда-нибудь подвезут еще. Вообщем, за ними еще и погоняться нужно. 04.12.2002 18:42:32, K&J
Irra
Это в Химках нет? 04.12.2002 22:55:39, Irra
Та ИКЕА, что в Ясенево. Их там наволом. 04.12.2002 23:24:53, ole-lukkoye
Мы купили, но подороже - столик со скамейкой, оранжевый такой с кошкой и собакой. Ребенок в восторге ( год и десять), причем не только рисует за ним, но и использует его как тренажер ( забирается и прыгает с него). Покупайте смело, но только выберите какую-нибудь веселенькую раскраску ( тот что за 599 лично мне показался слегка унылым) 04.12.2002 18:14:44, ole-lukkoye
Крохотуля
А тот что за 599 , легко превращается в яркий разноцветный набор с помощью незначительной траты времени и фантазии, мы весь стол раскрасили трафаретными ромашками и перекрасили в синий цвет, смотрится офигительно! 05.12.2002 11:35:57, Крохотуля
Irra
А вы потом ромашки лаком покрывали? 05.12.2002 13:09:21, Irra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!