Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы предполагаете встречать Новый г

А как вы предполагаете встречать Новый год. Мы обычно ездили в гости или боулинг. Даже на тот НГ удалось выбраться в гости т.к. Настене был только месяц и она отлично спала. А вот что делать с этом... В год уже отлично все слышит и спать хочет в 10 часов, а седеть в двоем скучно :(( боюсь уснем :))
03.12.2002 09:34:20,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас Большой карнавал будет:) Приедут все! А Колюно мы где-то до 11 часов "ухайдокаем". Он спатьки ляжет. А сами в это время будем все в костюмах, с конкурсами и сценками, мешками подарков и дедом морозом шумно развлекаться ( у нас хорошая звукоизоляция:)) А вот 1 января устраиваем утренник для Коленьки. С Дедом Морозом ( под вчерашним кайфом) и Снегурочкой (главное чтоб не растаяла после ночных гуляний :)), все участники будут ЧЕСТНО водить хороводы, петь с Колькой "Елочку" и хлопать в ладошки. А потом все - на улицу и в снеееег!!! Как наш "сценарий"? 03.12.2002 23:29:44, Звездочка
N a t a l y
Мы будем НГ отмечать втроем дома :-)
Все-таки семейный праздник.
А потом зато поедем наверно дня на 3 в Литву (правда без Жени) :-)
03.12.2002 21:00:00, N a t a l y
ленивец
В прошлом году (Настендре было 7 месяцев) пригласили в гости друзей (2 чел), детеныш спал, мы фондю ели. В этом собираемся к друзьям на дачу в большую компанию. Котедж там большой, ребенка спать положим, а сами.... 03.12.2002 16:25:57, ленивец
ТАКСА
О-о-о!!! Мы, мы едем в Колевалу!!! WOW!!! Уж не знаю как пройдет все, но я в предвкушении :))) 03.12.2002 15:11:43, ТАКСА
Завидую я вам:)) 03.12.2002 23:30:32, Звездочка
Akka_Kebnekaise
Мы в гости поедем все вместе, аж в Москву! (мы сами в Киеве) Там много нашего народу собирается, и, что хорошо, хозяева дома сами с детьми, так что к нашим "детским" проблемам будут относится с пониманием :) 03.12.2002 15:07:33, Akka_Kebnekaise
А вот нам вдвоем не скучно было на прошлый Новый год, наоборот так душевно отметили. Этот тоже собираемся отметить в том же составе и конечно с ребенком. 03.12.2002 14:59:52, Томик
ОЙ, мы дома с елкой, селедкой под шубой и "С легким паром":) 03.12.2002 14:17:27, кактус
N a t a l y
Да, С легким паром....селедка, елка, у меня уже слюни потекли, хочу скорее Новый Год! :-)) 03.12.2002 21:00:52, N a t a l y
роМашка
чей это вам скучно вдвоем? :)) не, мы дома или на даче своим семейством. Я именно на Новый Год не люблю в гости ходить, люблю быть дома. 03.12.2002 12:46:00, роМашка
Пантерка
мы едем в дом отдыха с друзьями Все с детями от 4 месяцев до 2 лет. Ездили до этого просто в дом отдыха Дети укладываются спать ставится радионяня и взрослые гуляют :)) 03.12.2002 12:45:22, Пантерка
Maultasch
А у меня мечта новый год встретить дома с мужем и сыном (в любом случае так и будет), а потом сразу куда-ниюудь в горы рвануть, там где много снега, гор, леса и мало народа. Чтобы в сугробах утонуть.))))
А праздники я не люблю вне дома встречать. Шумные сборища и рестораны всякие нам с мужем надоели до чертиков за прошедшие годы. Мы видать домашние с ним.
Вот фондювницу купила, собрались фондю делать все праздники - день рождения сынули - рождество католическое - новый год.
03.12.2002 12:29:29, Maultasch
А что такое фондю? :-) 03.12.2002 14:48:45, Персик
А где вы берете сыр для фондю? 03.12.2002 14:21:16, Женя
Maultasch
Собралась в магазине нашем покупать. У меня в рецептах указаны сорта сыра, которые у нас продаются. А я не знала, что это может быть проблемой. 03.12.2002 14:31:59, Maultasch
Побешусь с детенышем, в 10 уложу его спать, а сама сяду играть в цивилизацию и пить "Мартини" с апельсиновым соком. И в первый раз в жизни напьюсь по-настоящему, оставленная без присмотра!... 03.12.2002 11:49:33, nastena
если няня согласится остаться на ночь, то пойдем куда-нить в свет:)) хочется , чтобы прийти- все красиво, гулять-веселиться, а потом вернуться домой в чистую квартиру..и чтоб развлекали :))..устала я что-то сама праздник устраивать:))..Но если няня не согласится..нучто- накупим вкусностей, обожремся и ляжем спать часа в 2.Как в прошлом году.Маленькие семейные радости:(( 03.12.2002 11:24:11, Евра
Катерина Кузовкина
В лесу :-) 03.12.2002 11:17:50, Катерина Кузовкина
Мы после долгих раздумий решили с мужем поехать в Финляндию встречать НГ, а Вовку оставить бабушке с дедом. Ведь в этом году он еще не очень понимает что праздник, а мама с папой уезжают. Думаю, в следующем году так уже не получится - не захочет праздник без родителей встречать) 03.12.2002 11:00:12, Джу
Ulia
Прошлый Новый год встречали компанией из 6 человек у нас дома, Арине было 4,5 месяца. Она посидела с нами за столом, полазила под елкой, очень ее развеселили наши возгласы под бой курантов и бутылка шампанского. А в час ночи она уснула и спала до 9 утра. Т.к. друзья собираются у нас достаточно часто и большое количество народа Арине привычно, то планируем этот Новый год встречать компанией из 10-15 человек на даче у друзей. Арина с поедет с нами, если все нормально будет с отоплением, если нет, то останется дома с бабушкой и дедушкой. 03.12.2002 10:59:46, Ulia
А мы надеемся, что наши свекры свалят в Египет и тогда мы просто ВДВОЕМ посидим наконец сами..Прошлый год был такой же и как-то мы прониклись подобным мероприятием :-))Если же родители не уедут, то поедем встречать к моему брату и его жене. Повеселимся там, а малого - на свекров 03.12.2002 10:35:29, Лулу
Задумки есть, так надоело дома вдвоем встречать, надеюсь, удастся подбить всех приятелей на встречу где-нибудь в ресторане. 03.12.2002 10:30:39, Korovka
Мы планируем оставить Артема с бабушкой-дедушкой, а сами с друзьями рвануть в ресторан. 03.12.2002 10:29:52, Джульетта
я уезжаю на дачу к друзьям и Машку беру с собой. Беру с собой еще и радио-няню, чтобы если уж она проснется (будет спать на 2м этаже), то можно будет это отследить. У друзей тоже малыш - чуть старше 2.5 года. 03.12.2002 09:42:49, Сантехник Потапов
а мы решили детя сплавить бабушке.
и с друзьями на дачу. Благо дача недалеко от города - с утра вернемся
03.12.2002 09:36:23, serg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!