Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ - крем для груди

Господа, а кто-нибудь верит в эти кремы, которые подтягивают, возвращают упругость и т.д и т.п.? Может, кто подскажет чего конкретно, что уже было опробовано и дало результат?
Не то, чтобы у меня имела место ситуация, когда "соски изучают носки", и былого великолепия я вернуть тоже не надеюсь, но вот более упругой грудь видеть бы хотелось. Так приятно, когда из бюстгальтера что-то топорщится :) А сейчас там все лениво лежит...
01.12.2002 16:43:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Я слышала много хорошего о креме (а точнее, о геле) от орифлейм bust-boost. Он у меня есть даже, но я им не пользуюсь. Нет необходимости. Пока нет. 02.12.2002 04:12:48, Tanyechka
После кормления на грудь было грустно смотреть. Кожа мягонькая как тряпочка. Пользовалась золотой серией от "Калины", помогло. И запах приятный. Яблочных косточек;) 01.12.2002 19:54:30, Танча
??? А как пахнут яблочные косточки??? А как вишневые? Косточки вообще пахнут???
Не, нада бросать курить, тогда, говорят, возвращается мир запахов... :)
01.12.2002 22:21:19, lenka-penka
MaMasha
Мне очень неплохо помогалкрем на основе морских водрослей. Был период когда я очень сильно похудела, просто дико. Грудь потеряла форма первой. Мне помагали упражнения для груди (типа отжиманий, верчений перед носом литровой бутылки с водой на вытянутых руках и т.д.) и очень замечательный крем на основе морских каких то грязей. На форму он особо не влияет, но упругость кожи точно востанавливает. У меня был крем фирмы Thalgo (кажется так пишется, но звучит как то так). Ав от в кремы которые увеличивают объем я как то слабо верю... или они должны быть какими то гиппергормональными. 01.12.2002 18:41:49, MaMasha
Про бутылку смешно получилось... :) Я верчу перед носом 11-килограммовой гирькой регулярно :) надо попробовать это на вытянутых руках сделать :)))

Thalgo гляну, спасибо.
01.12.2002 22:19:23, lenka-penka
верю в крем.
в сливочный или шоколадный.
в больших количествах.
употреблять с булочками.
гарантированно разглаживает морщины на лице, придает аппетитную округлость рукам и пятой точке, способствует появлению сексуального животика и вполне возможно (как побочный эффект от приема) из бюстгалтера что-нить начнет топорщиться
:)))
01.12.2002 17:37:31, Detka
Если я увлекусь такими кремами, то к моменту, когда из бюстгальтера начнет топорщиться, зад будет с телевизор с диагональю 72... 01.12.2002 22:16:41, lenka-penka
MaMasha
=)))) А еще моя свекровь убеждена что в масле очень много полезного для кожи . Если егоне сть кожа упругой не будет ни за что в жизни. так что булочку, сверху мало и шоколадный крем!!!!!!! 01.12.2002 18:37:13, MaMasha
Мне не помогает!!!! 01.12.2002 18:00:53, GalaNTka
а я верю, но пробовать боюсь :) боюсь, что наемся до апельсиновой корки везде, а в районе бюста не прибудет НИЧЕГО :) 01.12.2002 18:04:11, Detka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!