Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм Снежинки:)))

Вчера в саду нам сказали ,что мы будем на НОвый год СНЕЖИНКОЙ(((
Ребенок очень хотел быть белочкой ,и я уже даже нашла где купить такой костюм,но нас обламали.
И вот теперь у меня вопрос ,как сделать костюм Снежинки?
Единственное ,что приходит на ум ,так это купить красивое белое платье и обшить его мишурой))),а на голову,ЧТО?
Подкиньте идеи ,СПАСИБО:)))
28.11.2002 09:34:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Центральном Детском Мире полно разных костюмов, пачек и других атрибутов. Только ходить надо по всем этажам. 28.11.2002 20:38:43, Просто Мария
Businka
У меня есть на голову Снежинке убор в виде кокошника небольшого . Если ничего не придумаете, могу дать "напрокат". Пишите на мыло. 28.11.2002 12:37:42, Businka
спасибо ,если надумаем ,то сразу напишу:)) 28.11.2002 21:12:27, ~Черныш~
У нас продаются короны из пушистого дождика (это называется мишура или нет???). Думаю у вас тоже должны быть. Если нет-сделать самим из проволочного каркаса и обмотать дождиком. На платья можно пришить звезды, причем сделать их можно самим: вырезать из серебристой фольги и пришить через бисеренку или жемчужинку. 28.11.2002 10:45:49, Джульетта
В детстве всегда мечтала быть снежинкой! (ну почему-то ни разу не была) Это так красиво! Можно под платьице много-много юбочек нашить и накрахмалить, чтобы попышнее было. Ну и конечно, обшить маленькими снежинками, если сейчас такие продаются :))) 28.11.2002 10:30:14, Полли
А я мечтала НЕ быть, а меня заставляли
:( шутю, но правда, всегда хотела Не быть!
Добил меня НГ в Дсаду перед выпускным, где мы группой танец снежинок танцевали :(
С тех пор НГ и утренники были просто в нарядных платьях
Я бы склонна учитывать пожелания ребенка, вот!
28.11.2002 10:58:43, Т_Яна
У меня (в свое время) была корона, ушитая снежинками и мишурой 28.11.2002 10:02:19, Т_Яна
а вот здесь мы пытаемся стать елкой из снежинки 28.11.2002 09:56:22, Ира
Привет! Ну и на чем вы остановились? В смысле как вы решили перевоплотиться??? 28.11.2002 10:41:07, Джульетта
Да мучаемся еще:) 29.11.2002 01:01:56, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!