Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

А у меня тоже вопрос про прогулки

А вот как гулять с окологодовалым ребенком в сильный дождь. Дождит у нас. Осень. Есть ли вообще смысл в прогулке под дождевиком в коляске? Тем более, что ребенок капризничает, скучно ему. Ему хочется по площадке потопать да на качельках покачаться.
12.11.2002 01:07:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lavazza
Мы гуляли в любую погоду 12.11.2002 13:24:46, Lavazza
Ludmilka
Если совсем было кисло дома, надевала резиновые сапоги на детя и шли шлёпать по лужам, но недолго, меньше, чем обычно гуляет. Ещё в дождливую погоду ездим с ним по гостям, в McDonalds или детские игровые центры... 12.11.2002 12:19:19, Ludmilka
Мы прекратили прогулки под дождем-холодно,у нас уже +2(((Выходим под дождь,если только тем-ра не ниже +10,и нет ветра.А когда в плохую погоду дома не сидится,едем в библиотеку,или какой-нибудь мебельный магазин-в детских центрах играть. 12.11.2002 10:54:32, ГаБи
Я одеваю и веду на балкон. Мы там ходим взад-вперед, по маминому креслу тусуемся на дождик смотрим. 12.11.2002 10:29:54, lenka-penka
Зонтик однозначно не поможет. Сапоги (чтоб сверху завязывались) штаны-непромокашки и плащ, под плащ что-то теплое. И маме и малышу. И резвиться - радоваться жизни.
Единственный недостаток: все проходящие мимо будут учить жизни и качать головой "Совсем молодеж сдурела" и "Мама ребенка не бережет" Ну не понимают у нас люди прелестей жизни!

П.С. Надо несколько пар перчаток с собой прихватить, чтоб простуда не подкралась через любимые ручки.
12.11.2002 10:09:33, Т_Яна
Римма
а зонтик ему детский маленький купить?? с ним интересно.. 12.11.2002 09:34:34, Римма
Для моего Нюха такая погода - самое оно. Сесть в коляску, накрыть дождевиком, и поехали, мама!:))))) Сына спит сладко как пожарник там, а мама под дождем под зонтиком топает:)))))) 12.11.2002 09:28:57, Биги
Если деть вообще то приучен к коляске - мой сидит и по сторонам смотрит- то можно, мы ездили неоднократно под проливным дождем - необходимость была,под дождевиком - он высовывал ручку и ловил капельки и жутко радовался:-). Если дома совсем скучно - идите, не задумывайтесь! 12.11.2002 08:20:19, rijik
магазин :) 12.11.2002 07:47:11, АмальгамА
Мы по гостям ходили, по пути дыхнем свежего воздуха - и хорошо :) А смена обстановки - разрядка для чада, что и есть одна из составляющих прогулок. Бррр, ненавижу гулять в сырости и одиночестве :( 12.11.2002 01:36:20, Гретхен
Maultasch
Мне в гости некуда ходить. Да и маловат он еще для гостей.((((( 12.11.2002 01:42:03, Maultasch
Мы в таких случаях идем в детский центр - там развлекаемся. На улице в дождь не гуляем. 12.11.2002 01:10:40, Abilene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!