Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

Боржоми для носика

У нас Юрка заОРЗил вслед за сестрой. Сказали нос боржоми промывать. А как? Надо, чтобы газики сначала вышли, потом в пипетку и в нос? Сколько?
И еще пару медицинских вопросов:
1. Где и за сколько пройти "годовалых" специалистов: окулиста, неврапотолога, ортопеда?
2. Кто-нибудь из детей- москвичей наблюдается в поликлиниках: Минэкономразвития России на Скатерном или в Московском лечебно- санаторном объединении на "Маяковке"? Или в англо- русской страховой компании?
10.11.2002 15:10:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы промывали Боржоми комнатной температуры с предварительно выпущенными газами. Количество - на глаз.
Недавно слышала еще один способ. Заваривать ромашку на боржоми и тоже в нос капать.
10.11.2002 16:51:36, Маруся
А зачем Боржоми, мы физраствором промывали 10.11.2002 16:48:20, Ленchik
Mary M.
Боржоми очень щиплет. По-моему, физраствор лучше.
ЗЫ: Рада тебя видеть!
10.11.2002 16:47:35, Mary M.
Косуля
Спасибо! Вышла на работу, поэтому кроме: дома - работы ничего вокруг не вижу (: Залезаю сюда только по делу, а пообщаться времени почти нет. Как твои мальчики? 10.11.2002 17:44:58, Косуля
Mary M.
Хорошо. А Юра с кем? С няней? А я через годик работать пойду - дали мне ещё годик, а я рада - тяжело то работать с малышом. 10.11.2002 18:22:53, Mary M.
Косуля
Первые 3 недели Юра был с папой, наконец пообщались, так как папа весь год работал. Теперь с бабушкой (папиной мамой), она вызвалась поработать няней, и иногда с дедушкой. 11.11.2002 14:03:27, Косуля
Насчет "Боржоми" в нос - энто к Фунтику, если мне правильно помнится;-)!
Об остальном ничего не знаю...
10.11.2002 16:43:19, Инанна
Dr.Agon
Не "боржоми", а обычный физраствор, купленный в аптеке. 10.11.2002 17:44:31, Dr.Agon
Ой, точно! Пардон;-).
Про капанье помню, а чем - спутала...
11.11.2002 16:25:29, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!