Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы грудь свою вернуть?

Полногрудых прошу не читать :)

Мамульки, скажите плиз, есть ли способ вернуть себе грудь, исчезнувшую как класс после родов-кормежек???
Т.е. не потерявшую форму, а сильно уменьшившуюся в размерах?
Есть ли народное или еще какое-нибудь средство возвращения хотя бы подобия бюста???
Помогите плиз, неудобно как-то чувствовать себя подростком с минус первым размером :(

ЗЫ: вариант с рождением еще одного ребенка пока(?) не предлагать :)
03.11.2002 14:17:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух,Детка, как грусно. Те же проблемы, только никакой надежды. Я спасаюсь только бельем с гелевыми подушечками. У меня даже в купальнике такие подушечки.
Других вариантов не вижу, а под нож не лягу.
04.11.2002 12:23:16, Джульетта
Кто бы мне посоветовал, как ее уменьшить и влезть в добеременные лифчики? Не знаю, как Вам помочь... 04.11.2002 00:24:53, Саф
LubaM
сейчас утешу :-) до беременности у меня из объема "С" все выпирало так классно, после завершения кормления грудь моя потерялась в "А" :-(, с одной стороны я наслаждалась - смогла носить маечки-топики, которых позволить себе раньше не могла :-) (а они мне так нравились!)
с другой стороны, конечно обидно ...
НО! не прошло и года и грудь моя поднимется, наливается былой упругостью и я опять не могу носить маечки :-) :-(
вот...никаких упраженений не делала, все вернулось само :-)
03.11.2002 22:38:35, LubaM
Таааак... печально все это...
Нет способов? Никаких??? Ойойой :(
ОК, бум надеяться на лучшее, что вдруг да наростет...
Спасибо всем "единомышленникам" :)
03.11.2002 20:50:12, Detka
А Вы попробуйте прибавить килограммов этак 5 и сразу что-нибудь нарастет. Обычно после кормления уходит грудь у похудевших мамочек. 03.11.2002 22:00:24, Ирина Т
На самом деле черз полгода-год она сама начнет возвращаться, во всяком случае, у меня после 2х лет кормления все стало так плоско, я думала уже все, хана моей груди. А потом как-то постепенно наросло до добеременного уровня. Это, конечно, в моем случае не так-то много, но хоть что-то:))
А во вторых, для роста груди хорошо побольше секса. Я серьезно. Приятный такой способ.
03.11.2002 19:36:47, Кукабарра
Похоже никак:) кроме операции и последнего метода:) 03.11.2002 17:24:19, сама такая
Мальвина
и меня в вашу компанию подростков впишите:( 03.11.2002 17:01:46, Мальвина
Ория
мне бы уменьшить ее как-нить... ;-) 03.11.2002 15:45:50, Ория
Умка
Все страдаем, и кажись нам уже ничто не поможет:( 03.11.2002 15:01:48, Умка
Штучка®
честно говоря даже не знаю, что и посоветовать, поскольку моя грудь вернулась к прежним габаритам (80В-С)даже стала красивей по форме....Но наверное существуют какие-то способы, кроме операционных....Желаю удачи в достижении желаемой цели 03.11.2002 14:44:54, Штучка®
Mary M.
Меня это тоже интересует:) 03.11.2002 14:36:22, Mary M.
Нда... вторая беременность вернула грудь ко второму-третьему размеру. Но это же не метод :-))) 03.11.2002 18:22:26, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!