Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Работа и ребенок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я снова вышла на работу
Сегодня, сижу вот и думаю, как там Нюх мой родной. Позвонила домой - вроде все нормально, только спал на прогулке много:) Наверное от впечатлений:)
01.11.2002 15:02:08, Биги
16 комментариев
Поздравляю! Искренне рада! Пусть все складывается удачно! Будьте здоровенькими!
02.11.2002 00:46:29, lenka-penka
Поздравляем! Главное пожелание - все успевать и чтобы работа была не в тягость.
01.11.2002 15:49:16, Саф
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


