Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Говорилка
А мне сегодня сын пришел и сказал:"Папа ва-ит уху!"(Папа действительно варил уху). До этого было только нечленораздельное мычание и а-акание + некоторые слова :)Я чуть не упала от неожиданности
12.10.2002 20:48:46, Инчик
12 комментариев
" - сегодня пюре не соленое
- Джон, милый, почему же ты раньше не говорил?
- раньше было соленое..."
Может, дите и раньше просто ухи хотело :))) ? (конечно же шучу :)) 12.10.2002 22:49:48, Мишек
- Джон, милый, почему же ты раньше не говорил?
- раньше было соленое..."
Может, дите и раньше просто ухи хотело :))) ? (конечно же шучу :)) 12.10.2002 22:49:48, Мишек
Инчик! УРА! Молодцы!!! А я, веришь ли, после нашего разговора про то, что Кирюша на горшок стал ходить рассказала об этом Арине, так мы теперь тоже на горшок ходим*-)) ПРавда еще не всегда, но сам факт!!!*-))) Надо еще ей сказать, что Кирюшик говорить стал, может и она поскорее надумает*-)) Хотя мы слов уже знаем и говорим прилично, вчера вот "ты сооо" (ты что) стала говорть*-))))) мы катаемся по полу от смеха!
12.10.2002 22:07:57, Ласточка
ага, у нас почему-то автобус звучит как ня-уэ...А опять - отяпь или оптять :) А на горшок Кирюха даже иногда сам штаны снимает! Ну...и проколы бывают иногда :)
12.10.2002 22:40:56, Инчик
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



