Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! У ребенка понос

Неожиданно у дочки начался сильный понос: светлого цвета, вперемешку с водой. Врачи сегодня не принимают. Подскажите, что можно ребенку дать, какое лекарство?Смекту не пьет категорически даже с сахаром, а что еще я не знаю...
12.10.2002 18:50:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а еще в Чехии продаются бутылочки с соком вперемежку со спец.раствором, кот. полагается пить с таких случаях, чтобы обезвоживания не было. как называется - не помню, но продается во всех аптеках 13.10.2002 16:23:59, frenchy
Регидрон. Он помогает не обезводиться. 12.10.2002 21:45:37, кактус
Тушкан
Пейте больше (лучше всего действительно регидрон), можете дать мезим и вызовите врача. 12.10.2002 21:05:48, Тушкан
активированный уголь - растолочь, смешать с небольшим колвом воды - намазать на палец, засунуть в рот и потом сразу запить водой.:-( больше пейте и если не пройдет - к врачу. 12.10.2002 20:19:31, rijik
Aya&Samurais
Обязательно поить, побольше жидкости, желательно дать регидрон.
Я еще повадилась давать линекс при поносе.
12.10.2002 18:54:53, Aya&Samurais
ага, еще и Смекта неплохо 12.10.2002 20:01:45, Инчик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!