Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иммунал

Мамочки, хотелось бы услышать ваше мнение о препарате "Иммунал". Как эффективно его применение? Или что еще можно подавать детке, чтобы поменьше болеть.
10.10.2002 13:36:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Афлубин проверяла несколько раз. Очень эффективен. Особенно, когда в семье кто-то болеет. 11.10.2002 00:53:46, Звездочка
Томасина
Нам очень хорошо подходит. Температуру сбивает, если в самом начале болезни начинать давать, буквально за 1 день. Без каких-либо жаропонижающих... 10.10.2002 23:48:47, Томасина
разговаривала на приеме у гомеопата-иммунолога про иммунал в том числе - мне было в резкой форме сказано - во-первых не фига самолечением заниматься, во вторых он в одиночку абсолютно бесполезен, нужны добавки его активизирующие, а так - просто перевод хорошего лекарства. Врач - профессор, и я призадумалась:-( 10.10.2002 20:31:45, rijik
Мы пользуемся Афлубином. 10.10.2002 19:28:22, Женя
Катерина Кузовкина
Кирюхе иммунал помогает. Причем лучше, чем афлубин. Если простуда только-только начинается. удается "перехватить" буквально за сутки. 10.10.2002 14:37:50, Катерина Кузовкина
Наташа и Саша
А его можно давать в нашем возрасте? 1,2 10.10.2002 14:04:38, Наташа и Саша
Согласно инструкции, он подходит детишкам от года и старше. 10.10.2002 15:08:11, Nadka
Igla
Мы сейчас пьем его.
Эффетивность заметила давно еще на себе.
раньше дочке давала Афлубин, но как то без особого толку: заболевала даже во время приема.
10.10.2002 13:53:24, Igla
Я давала иммунал своему сыну за месяц до первого посещения детсада (ему было 1,1 года). Как результат ОРЗ и ОРВИ нас миновали. Был только легкий насморк, без температуры и др. последствий в адаптационный период.
Еще советую для повышения иммунитета Деринат (вытяжка из молок осетровых рыб на маслянной основе). Им я лечила своего малыша от насморка начиная с 6 месяцев, а затем использовала по 1 кап 3 раза в день для повышения его иммунитета.
Здоровья вашим деткам!!!
10.10.2002 14:21:56, ZAYA
Но мы в сад уже пошли и, к сожалению, уже второй раз болеем. Сейчас сидим дома с температурой. И только сегодня прочитала про этот препарат и решила подавать. И в связи с этим еще один вопросик. В течение какого времени его нужно давать, чтобы был результат? 10.10.2002 14:28:52, Tancha
Я давала месяц до сада, а затем через месяц еще повторила. Теперь даю во время сезонных обострений ОРЗ и гриппа. 10.10.2002 14:41:55, ZAYA
Спасибо, но думаю, что сейчас тоже можно начать, попробуем. 10.10.2002 14:52:02, Tancha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!