а соплей нет.
Я дочке капала для профилактики деринат. Через неделю - зачихала. Я стала капать его чаще, как в первый день заболевания. Чих сократился, но не пропал. Нос чистили, ничего нет. Что бы это значило?
Вариант аллергии конечно рассматриваю, но на что она - ума не приложу. Ничего нового в доме не появилось, деринатом мы не первый раз балуемся, так что совсем не знаю.
А аллергический чих чем лечится?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
попробуйте не капать. Для разнообразия :-) Только быстрых результатов не ждите.
10.10.2002 12:06:49, ruddi
Очень заразить ее боюсь. Народу в доме много, все целыми днями где-то шляются, на работе, в транспорте... А она моментально схватывает все инфекции. Вот и стараюсь. Перестаралась уже кажется.
10.10.2002 12:32:17, Igla

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
