Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Мультики

Мамочки, кто-нибудь составлял библиотечку первых мультиков для деток?
Какие первые - у меня пока "Котенок по имени Гав" в голову приходит.
Нужны коротенькие и спокойно-красивые.
Кто и что посоветует?
09.10.2002 17:06:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
а нам Ну погоди приглянулся на днях :)) 10.10.2002 13:38:03, Пантерка
Катерина Кузовкина
Винни Пух :-) 10.10.2002 11:02:38, Катерина Кузовкина
"Бременские музыканты", "Возвращение блудного попугая" 10.10.2002 00:12:22, LadaO
У нас в возрасте 1,6 произошел скачек от совершенного несмотрения телевизора (даже на рекламу не реагировала) до отключения от мира при появлении на экране мультика. И произошло это когла ребенок увидел замечательный старый мультфильм "Мешок яблок". Очень добрый, интересный и хорошо сделанный. Всем советую! 09.10.2002 22:28:54, Оляля
fina
"Паровозик из Ромашково", "Бременские музыканты", "Пингвиненок Лоло" - наш суперхит в 2 года был. 09.10.2002 20:39:50, fina
НасТиКа
У нас самый первый хит - "трое из простоквашино". Потом "Чебурашка".
Еще любим "Винни-Пуха", "Карлсона", "как львенок и черепаха пели песню"
А самый последний хит - "бременские музыканты", правда, под влиянием старшего брата :))
09.10.2002 19:59:38, НасТиКа
Тушкан
Летучий корабль, кот Леопольд - там пестни душевные, пух, фунтик, белоснежка диснеевская - смотрит частями, чаще всего не дальше половины - всякие бяки ему не нравятся, а вот история как девочка ушла в лес и стала жить с гномами вполне закончена для него. 09.10.2002 18:17:51, Тушкан
у нас кассетка есть про Чебурашку, только моя пока не догоняет :)
она всех там собаками считает :) и предпочитает рекламу :(
09.10.2002 17:28:26, Detka
=СветА™=
В вашем возрасте у нас хитом был "Мойдодыр" и музыкальные типа
"Облака".Ну и всякие старые "Варежка", " Теремок" просто супер, "Кто сказал "Мяу"...Всех нене перечислить.
Теперь у нас хроническая и серьезная болезнь "Крокодил Гена и Чебурашка".Помимо мультика мы читаем ежедневно взрослую книжку про ЭТО, в машине не ездим без радиопостановки ЭТОГО, спим с мягким музыкальным , но почему-то волосатым Геной.Лепим, рисуем, рассказываем только их и про них.
Даже, если их рядом нет, то говорим с Геной и " Кубашкой" по телефону.
"Шапьяк"( Шапокляк т.е ) тоже уважаем.И крысу ейную.
Я, признаться зверею постепенно.
Чего и вам советую.
09.10.2002 17:23:44, =СветА™=
Крысик
Точно. Мойдодыром с Мявой буду воспитывать. 09.10.2002 17:40:31, Крысик
Моему очень нравится Винни-Пух. А еще Бэмби диснеевский, но там, конечно, нужно охоту и пожар перематывать. Но нарисован великолепно и музыка хорошая ( целый год это самый любимый мультик). 09.10.2002 17:23:44, Танюшка
Очень класный "Чучело-Мяулело", но спокойным его не назовешь.Моя чуда под него пляшет и поет.
Винни-Пух хорошо идет.
09.10.2002 17:16:35, Марька
У нас Сашка запал на "Ёжика в тумане". Другие не интересуют. А этот готов долго-долго смотреть. 09.10.2002 17:12:14, НастяАл


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!