Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внезапно перестали пить молоко

Совсем перестали пить молоко... Я в первый раз попала на этот форум и хочу спросить,может у кого-то была такая-же ситуация.Моя доча ей 1,5 вдруг ни с того ни с сего напрочь перестала пить молоко, точнее смесь.Началось это неделю назад,до того выпивали за день 300-450 гр Nestle Beba HA-2,это гипоаллергенное.Чем это можно заменить?
Купила ей шоколадное один глоток и тоже пить не стала.Из жидкости пьет только чай фенхель детский или воду, соки очень редко,не любит.Творожок даноне, и йогурт их же едим.
09.10.2002 13:53:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простое молоко, я так понимаю, ей нельзя. Про смесь думаю что надоела.
Может кефирчик еще добавить?? Если соки не любит, то попробуйте ей сами компотики сварить. Даже простейший яблочный. Вообщем из всего, что есть.
И предлагайте несколько дней.
Думаю, что понравиться.
09.10.2002 17:59:45, Джульетта
Пресытилась видимо, у нас с кефиром регулярно, а до 2-х почти молока вообще не пила, смесь только, но мало, зато потом как прорвало.:)) Сделайте перерыв, тем более, что другие молочные продукты она ест.:) 09.10.2002 16:28:11, Лёлик
а кашу на молоке не едите (или на смеси?).Мясо, яйца(ну хот перепелиные), сыр..Мне кажется, ничего страшного нет.У меня Саша какое-то время кашу категорически не ела.Ну что- кормили тем. что ела.Потом опять начала кашу лопать. Может, дочке просто надоело..сделать перерыв, а потом еще предложить? В любом случае, не думаю, что она много чего потеряет.Если ест остальные продукты, конечно.Йиогурт , может, и пополезнее молока будет...Я просто своей еще не давала. 09.10.2002 14:23:12, Евра
Kalina
Внизу топик Евры посмотрите , много очень ответов кто что пьет:).
09.10.2002 14:05:22, Kalina
мне именно Евра посоветовала открыть отдельной темой,потому что в ее топики обсуждают разновидности молока,а у меня ребенок вообще перестал его пить. Творог йогурт котлетки овощное пюре или так цельные мы едим, а молоко как обрубило,а это ведь белок,жидкость и калории в конце концов. 09.10.2002 14:10:08, MamaJ
А зачем его пить?? Кефир, питьевой йогурт, ряженка... - намного полезней и ценней, имхо. У нас молоко разведенное и только в кашу. В стакане почти и не даю. Считаю тяжелым продуктом 09.10.2002 16:12:39, mara
Крысик
У нас молоко- только в кашу. Но 400 гр. кефира - ежедневно. 09.10.2002 14:45:35, Крысик
Как? Из бутылки? 09.10.2002 15:50:40, tatoo
Крысик
В 22 и в 6 утра. Увы, бутылка. 09.10.2002 16:07:10, Крысик
aaw
да ну, ерунда, без молока вполне можно обойтись... 09.10.2002 14:42:21, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!