Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?
Около месяца назад появилось на пальчике( с внешней стороны ладони) пятнышко с рисовое зернышко-немного розоватого цвета, сухая-пресухая кожа, даже можно сказать, что струпьми стала. Не беспокоит дочу, нет зуда, но уже выросло до размера фасолины. Может кто подскажет чего толкового?
02.10.2002 01:02:24, Стрекоза
13 комментариев


Может это диатез? У нас точно так было, врач сказала на что-то диатез, сейчас вроде стало проходить. А лишай кажется быстрее прогрессирует и не в одном месте.
02.10.2002 11:56:07, Майра

обязательно покажитесь врачу -дерматологу, только он сможет точно сказать, что это. На лишай, между прочим, совсем не похоже.
02.10.2002 10:48:45, rijik

Это и дрожжи могут быть и грибок.Не обязательно лишай.
А дерматолог со взгляда определит.Или несложный соскоб и тут же ответ. 02.10.2002 01:20:10, =СветА™=
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

