Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биовиталь

Девочки, кто Биовиталь деткам дает! Я не нашла в инете Киндер Биовиталь, нашла Биовиталь гель для детей - это оно? или не оно? еще есть жидкий Биовиталь...и еще -описания тоже не нашла, эти витамины после года, или ДО - тоже можно? Нам 9, 5 мес.
30.09.2002 11:30:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в этом возрвсте пили Киндер Биовиталь (Биовиталь гель для детей -тоже самое). Артему очень нравилось. Сейчас в октябре опять буду давать курс. 30.09.2002 18:20:47, Джульетта
Моему вкус абсолютно не нравился, я гель покупала 30.09.2002 13:14:32, Иришка:)
Мы вот в этом году на гель аллергию дали:( 30.09.2002 12:54:16, allila
Elen
Это одно и тоже, т.е. полное название: Kinder Biovital Gel (поливитаминный препарат). Металлическая туба, в ней гель ярко-желтого цвета. На этикетке указано - "детям грудного возраста"... ИМХО, вам можно, но не уверена). 30.09.2002 11:34:44, Elen
Мы в 4 мес давали, но он его выплевывал 30.09.2002 11:50:45, oh3harriette
Для вас Биовиталь Киндер гель. осторожно, может давать аллергию. Нашему не нравился вкус. 30.09.2002 11:32:50, oh3harriette
У нас аллергия на него:( 30.09.2002 11:49:17, Марьяшкина мама
Да, вкус его многим не нравится! Но как витаминный обычно хорош (помогает то есть) 30.09.2002 11:36:42, Т_Яна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!