Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Временная кровать

Или я даже не знаю, как это правильно назвать? :-)
Ситуация следущая: нужна кровать ребенку двух лет (к бабушке на квартиру). Но! Мы не так часто бываем у бабушки, чтоб ставить что-то монументальное, но когда приезжаем, то остаемся там min на неделю, (и больше).
До этого Аня спала в обычной детской кроватке, но у нас ее забрали (давали напрокат, а у них второй родился).
Что делать? Подскажите какие-нибудь идеи :-) Есть что-нибудь сборно-разборного типа, но и чтоб спать удобно было и чтоб складывалась, убиралась. Или я много хочу и такого не бывает? :-)
25.09.2002 15:58:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
А наша на матрасике спит (прямо на полу), если у бабушки оказывается :) 25.09.2002 20:11:06, Aya&Samurais
LubaM
рядом с Вашей кроватью? или вы тоже на полу с ней? я уже думала про такой вариант, но вот как-то меня совесть мучает, что я на кровате, а дочка на полу будет :-) 25.09.2002 20:43:20, LubaM
Natulja
Можно купить детский диванчик. Для сна его можно разворачивать спинкой наружу, чтобы получилось подобие детской кроватки, а в остальное время от прекрасно может вписаться в интерьер как широкое кресло на двоих. 25.09.2002 18:21:56, Natulja
LubaM
класская идея! :-) тем более моя мама как раз фанатеет по таким двойным креслам (или маленьким диванчикам) :-)
сейчас ей позвоню, расскажу :-)
25.09.2002 20:45:31, LubaM
Есть такие кроватки-манежи.
На сайте kenga.ru можно посмотреть такую модель. Одновременно может использоваться как манеж. И окошко сбоку на молнии. Можно залезать и вылезать оттуда. Стоит около 4 тыс. по-моему. Но по объявлениям можно и подешевле найти. Сложил потом и поставил в угол или в багажник кинул и повез куда надо.
25.09.2002 16:09:19, Тартинка
LubaM
посмотрела, очень классная вещь, но, к сожалению, только до 3-х лет :-( 25.09.2002 16:25:46, LubaM
А почему до 3-х лет-то? По описанию? У нас есть кровать-манеж, отличная штука, как раз для тех нужд, что у вас возникли, мы ее пользуем. Габариты у нее - как у стандартной детской кроватки. А иначе, действительно, раскладушка вам нужна :) 25.09.2002 17:31:28, Мишек
LubaM
да, в описании напиасанно, что до 3-х лет 25.09.2002 20:46:33, LubaM
тогда это будет называться раскладушкой. как называл данилка свою раскладушку, когда ему временно пришлось на ней спать- ямка. 25.09.2002 16:35:50, Данилкина мама
LubaM
на обычной раскладушке? а матрасик какой-нибудь подстилали? 25.09.2002 20:48:12, LubaM
дело было далеко. раскладушка была такая- сетка, а на ней- поролоновый матрас. и все это вместе действительно было ямкой. 26.09.2002 08:54:14, Данилкина мама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!