Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Professor

Беспокойная я, успокойте меня...

Мои сегодня выезжают. Нет, даже не уезжают, а только выезжают. Самолет раннеутренний - в 5-45, то ли в 2 часа ночи из дома выезжать, то ли вечером и спать в аэропорту - хрен редьки не слаще. Потом в Шереметьево болтаться 15 часов - самолет поздно вечером. Крантыыыыы... Если здесь за 300 руб мои родители еще в гостиницу поселятся, то в Шереметьево за 1800 - ни за что! Капец, короче. Я уже воочию представляю, как они его там потеряют... А я бейджик ему не купила, и бумажку не написала. а-а-а... А мама моя еще "утешает" меня - давай я тебе 200 долларов оставлю, вдруг с ннами что-то случится". Нет, вы представляете?!?!

Мало того, что я сама самолетов до паники боюсь, так еще год такой... И страна в непосредственной близости и с ираком, и с Израилем... Ой-ой-ой, я помру со страху!!!

Ну расскажите же мне - вот мы летали, и все было ок... Я не доживу до 23 днем, пока они приедут на место... Зачем мне понадобилось ребенка на море отправлять, скажите на милость??? Сидел бы дома... Больной, но рядом. Надежно!
21.09.2002 10:46:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, спокойно!Летали тысячу раз через океан по 10 часов без пересадки, болтались в аэропортах, ожидая пересадки по 6-8 часов. С годовалым тогда еще сыном. Все ок, все живы-здоровы. И ты "никуда не денешься")))Все будет в лучшем виде! 22.09.2002 17:28:21, АсяА
НасТиКа
Ну, мамочка! Выше нос, все будет в порядке! Меня вот в детстве с 4 лет родители за 9 часовых поясов со знакомыми отправляли на самолете. На коленках. За бесплатно :)))
Только что сами с детями прилетели с Камчатки. 9 часов туда, 9 обратно... Дети довольны как слоны!
21.09.2002 20:29:06, НасТиКа
Привет, Настя! :)) Все-таки съездили к твоим родителям в гости? Молодцы! А ты теперь дома или на работе чаще? 21.09.2002 22:40:30, Дюймовочка
НасТиКа
О, Наталья, привет! Я пока дома, и может быть надолго... Пиши на мейл, расскажи про детишек, хорошо? 21.09.2002 23:29:11, НасТиКа
Стомчик
все нормально будет? - к куда отдыхать-то едете? 21.09.2002 18:08:06, Стомчик
Стомчик
к чему знак вопроса поставился - не знаю (Ксюх шалипт) 21.09.2002 18:22:33, Стомчик
Ирина, всё будет хорошо!
Со временем, правда, петрушка еще та... даже не знаю что посоветовать...всё будет хорошо, всё будет хорошо
21.09.2002 17:41:09, Елена Колодкина
Ириш, все будет хорошо. Правда, сами не летали, но мы все морально с тобой. А море - оно нужно малявам. Страна ведь не Ирак? Ну, значит, не все так страшно ;-)) 21.09.2002 16:19:58, Милле
aaw
куда летите? не в мою любимую сирию? :) 21.09.2002 15:23:26, aaw
Maguai
По статистике, езда в автомобиле в десятки раз опаснее, чем полеты на самолете. (Да простят меня автомобилисты :) 21.09.2002 13:55:06, Maguai
мамочка, возьмите себя в руки:)
Думайте о том, что все будет хорошо, никто нигде не потеряется и 23 обнимете всех своих самыхсамых любимых:)
Я одна 3 раза самолетом с Машкой летала 1 раз на поезде ехала, все доехали, все нормально, а как тоже переживала.
21.09.2002 13:44:28, Марьяшкина мама
MaMarata
Мы летали, во Владивосток, целых 9 часов! А потом обратно. Всю дорогу ели, пили, покупали всяческую ерунду - игрушки и т.п., слушали музыку, смотрели видео фильм. Классно! Дети в полном восторге! Так что не волнуйтесь! 21.09.2002 13:28:23, MaMarata
успокойтесь , мамаша!!не надо паники!)))
ира , все нормально будет..
сейчас просто материнский защитный инстинкт и нервы играют...

все будет хорошо!!

ps- представь себе моего мужа , когда он отправил нас в россиию по стен бай билетам , то есть рабочие бвилеты без места и мы с 9 месячной Лизой сидели в россии 11 сентября прошлого года...
мой муж думал , что он сойдет с ума...
21.09.2002 13:12:59, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!