Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пьет Логест

Задала этот же вопрос в конфе от рождения до года. Кто пьет логест, можете что-нибудь отрицательное про него сказать? Пасиб заранее
19.09.2002 15:53:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
после приема в течение 10 мес. обнаружилась фоллткулярная киста на яичнике, пришлось лечить тоже гормонами и вот уже четыре месяца цикл никак не восстановиться. Врач говорит: " яичники"подсели"на гормоны и теперь не хотят нормально работать и лучше пить не более полугода , потом 2-3 мес.перерыв, но и это не гарантия, что проблем не будет". Могу подсказать-меньшее количество гормонов содержит"mirelle"(читается"мирель").Впрочем, кто-то пьет годами и ничего, а кто -то после первого курса лечится 19.09.2002 20:00:02, Komariki(Алена+дочка Даша)
Пила год-полтора, появилась эрозия :(
Подбирала врач..
Сейчас закончила пачку, морально готовлюсь бросать.
19.09.2002 19:04:33, Tinctura
неа. 10 месяцев его пропила. ща перерыв. потом опять буду 19.09.2002 16:47:13, Gala
Не могу. Пью третью пачку, все ОК. На первой - мазало, на второй - все нормализовалось. Вес уменьшился на пару кг. Боялась, что недостаточно сильный для рожавшей 30-летней женщины, но пока вроде не беременна. Но онлайновый тест мне подтвердил, что это препарат выбора для меня. Да, проявления мастопатии ушли - выделения и чувствительность груди. Одно могу еще заметить - после недельного перерыва и на первой таблетке пачки у меня состояние полнейшей пустоты в голове наблюдается, редкостная рассеянность, совершенноая невозможность собрать себя в кучу. 19.09.2002 16:01:08, oh3harriette
Аня, а что за тест такой? Поделись, плиз- я бы тоже протестировалась!
Кя тоже похудела, но до сих пор не была уверена, от них ли. А не располнеем после бросания, как думаешь?:-)))
19.09.2002 16:17:34, ИрМашка
www.contracepcia.ru или что-то очень похожее. Я искала в апорте по ключевым словам Логест и 30 лет, вроде так. Случайно наткнулась. Там вопросов 20, и все кажутся такими дикими... Совсем не понятно, какое отношение к этому делу имеет. Но в итоге вышло: Логест и Триквилар. 19.09.2002 18:02:42, oh3harriette
сходила..Тоже мне Логест порекомендовали 19.09.2002 18:58:39, Лулу
Подозреваю, что сайт сделан "под Логест". Оформление такое же как у коробочки таблеток.
Что они еще могут рекомендовать? Мне тоже Логест написали.. :\
19.09.2002 19:19:44, Tinctura
А может нам тут всем не до 19 и не после 40? И в целом, все здоровые и усредненные? 19.09.2002 19:35:48, oh3harriette
До Логеста я как раз и была здоровая, терь вот обрадовали эрозией, а чего с ней делать я не знаю, никогда не было. Скорее все таки дело в том, что это сайт Шеринга - производителя Логеста/Диане и т.д.
Для них это лучший в мире препарат. Или препарат и правда неплох, но у врачихи моей руки не оттуда растут :(
19.09.2002 19:47:05, Tinctura
У меня был сбой гормонального фона... Эррозия ш.матки как следствие.Давно это было. С тех пор подобрали по гормональному фону Диане-35. Периодически проверяем (перерывы через 6 м-цев на 3 м-ца соответственно). Все ОК.
ИМХО, и вообще, ОК должен подбирать врач, а не отговариваться "попробуйте Новинет, а не хотите, Логест, или... в том же духе.
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
19.09.2002 15:58:28, Т_Яна
К слову, мне его врач назначила. Без анализов. Но она меня вела в беременность и уже 2 года знает как облупленную, поэтому думаю, мой гормональный фон ей и так виден. 19.09.2002 16:03:02, oh3harriette
Я пью.
В принципе, ничего плохого. Бросать или менять пока не собираюсь. Дороговато, правда, но...
Единственно, очень снизилось кол-во мен. выделений, но плохо это или нет - сказать трудно:-))))
19.09.2002 15:57:47, ИрМашка
Ну спасибо, ничего, короче, хорошего. Tinctura, T_Яна,а вы уверены, что эрозия от Логеста, может от чего другого? 19.09.2002 21:31:10, Sandra
Ну не знаю... еще есть такие мелочи как практически полное отсутствие хотения кроме как в 7дневный промежуток, когда таблетки не пьешь.. С другими таблетками такого не было.
Такой вот классный контрацептивный эффект -- не хочется просто. Я-то ничего, а муж звереет :)
19.09.2002 21:56:12, Tinctura
А врач не говорила, что эрозия от таблеток могла появиться? 19.09.2002 22:11:03, Sandra
Врачи на таблетки списывают все что у меня болит -- голова, гастрит, суставы.
А та, что эрозию обнаружила вообще больная какая-то, начала мне рассказывать, что инет, компы и мобилки это зло, что из-за спорта меня тошнит иногда потому что от кассеты плохая энергия какая-то идет..
Надо еще у другой наверно проверится, может и нету ничего.
20.09.2002 00:02:09, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!