Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как одеваетесь?

Девушки, поделитесь, пожалуйска, как вы одеваете ребенка на прогулку? Примерно как себя или все-таки теплее? Говорила я сейчас по телефону со знакомой по площадке мамой, она сказала, что несколько других мам интересовались все ли у меня в порядке с головой: в такой холод у ребенка на голове всего лишь бандана. А они еще не видели, что у Дани под плотными джинсами только носки, а не шерстяные колготки с начесом. Я ребенка одеваю примерно так же, как сама одеваюсь. При этом я чаще стою, а он бегает. А как у вас?
11.09.2002 21:07:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Змой - легче чем себя, потому что я стою, а они носятся. Летом - ну, тут стандарт - как бы я сама ни оделась, ребенок в футболке и чего-нибудь снизу. А я люблю еще жакетик или парку летнюю накинуть... В переходный период, как у большинства - то до потери пульса ходим в осеннем, очнувшись в морозец градусов в 20, перелезаем быстренько в зимнее, то весной частенько долговато ходим с более теплом - ну, это инертность мЫшления :о))). Шапку снимаю примерно градусов в 10, плюс, ессно, одеваю - ну... как мне ухи примораживать начинает (я теплолюбивая). Но в ноль уже скорее всего точно шапку одену, вот от нуля до +5 меня будут терзать сомнения. Все таки осенний холод он другой, не такой, как весенний... Можно и подольше раскачиваться. 12.09.2002 09:37:21, Professor
Ret
Скорее как себя, но если не гулять, то есть не бегать, то чуть-чуть теплее. Хуже будет, если вспотеет, потом малейший ветерок - и все простуда будет обеспечена. 12.09.2002 09:34:36, Ret
-Лютик-
Одеваю дочку потеплее, чем сама одеваюсь. Она гуляет в куртке на синтепоне, джинсах, колготах, водолазке шерстяной, кроссовках и шапке (плотный хлопок) вязаной. 12.09.2002 07:28:12, -Лютик-
Римма
Практически столько же слоев одежды, как у меня.. с учетом, конечно, фасонов, то есть я в колготках и юбке, Михин в джинсах без колготок....
Единственное - я без головного убора, а на Мишкиной голове всегда что-то одето, тоненькая ли шапочка, бейсболка или что-то потолще, если погода холодная....
12.09.2002 07:18:12, Римма
aaw
и мы в бандане ходили, правда, я на всякий случай сегодня купила х/б шапку :)

я была сегодня одета в носки+брюки+футболка+х/б свитер

катя была одета теплее х/б колготы+джинсы+футболка с длинным рукавом+ветровка ну и бандана
12.09.2002 00:35:43, aaw
К©ЕНИЯ
Моя мало двигается и мерзлявая. Так что одеваю чуть теплее, чем себя. 12.09.2002 00:22:06, К©ЕНИЯ
Стомчик
я все же теплее, чем себя - бегаем пока не шустро, да и я люблю, чтоб чуть прохладно было....до до шерстяных колготок нам еще далеко 11.09.2002 23:12:17, Стомчик
Maguai
Конечно, когда ребенок бегает, ему надлежит одеваться даже легче чем нам. По-моему, важнее чтобы он не потел, чем если чуть-чуть озябнет. 11.09.2002 23:11:08, Maguai
Одеваю точно так же как и себя. Просто иногда беру с собой лишнюю кофточку на крайний случай (у нас тут ветра сильные бывают).

Нам в след тоже часто говорят "Ну Мишель - закаленная". Я даже не комментирую такое.
11.09.2002 23:03:49, Руфина
леночкин
А я подумываю о перчатках для него, самой вроде-бы не холодно, а Костя постоянно лазаент по железным сооружениям и катается на кочелях, поэтому ручки все-таки больше мерзнут у него, чем у меня. 11.09.2002 21:52:37, леночкин
если честно, то я немного перестраховщица...но это потому, что у нас тут климат дурацкий и совершенно непредсказуемый. Но уж если я вижу, что кексу откровенно жарко-холодно, конечно переодеваю на месте :-) 11.09.2002 21:46:50, Птичка
Akka_Kebnekaise
Я — как себя. Иногда чуть теплее, но именно чуть - у нас же одежда разная :) Иногда чуть холоднее - Игнат бегает и не мерзнет :) 11.09.2002 21:12:52, Akka_Kebnekaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!