Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Первый раз в первый класс!

Именно, я не ошиблась конфой. Проводили сегодня с Маратом брата в первый класс. Посидели за партой, пописАли мелом на доски, попИсали в школьный унитаз - можем зваться учиниками.

А еще, поскольку наша школа в Ясенево, рядом с Трансвааль-парком, планируем туда с мелким регулярно захаживать. Так что присоединяйтесь, для малышей там просто сказочно здОрово!
02.09.2002 13:55:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау, поздравляем-с:-)!
Чтой-то давно тебя не было видно...
03.09.2002 15:42:35, Инанна
К©ЕНИЯ
И наша девушка сегодня брата в первый класс отправляла! :) Ему к тому же пришлось колокольчиком звенеть, так что Стаська теперь все время вспоминает: "Атося, коколёлик! Касиво!" :) 02.09.2002 15:28:24, К©ЕНИЯ
kuliska
поздравляем! сегодня на работу шла мимо школы, подумалось, что через 4.5 годика так же алиску свою поведу... почему-то глаза оказались на мокром месте...
вот.
02.09.2002 15:01:37, kuliska
Поздравляем!!!! 02.09.2002 14:46:07, Иртим
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 02.09.2002 14:38:14, Тартинка
MaMarata
Спасибо! OFF: Наташ, а как там Снежанна? Кто у нее родился? 02.09.2002 14:51:04, MaMarata
У нее дочка родилась. В мае. Что-то давно не звонила я ей.
надо у Ольги Оводовой спросить. Она топик первый раз про нее поместила.
02.09.2002 15:17:45, Тартинка
Поздравляю! Хорошее начало! 02.09.2002 14:38:10, Костеночкина
=СветА™=
Поздравляем! :-)
Правда, у нас "этот праздник со слезами на глазах".
Моя, выбирая букет, поинтересовалась, нет ли чего поядовитее и чтоб кололо побольнее.
В итоге остановились на лилии .Такой вонючей, что на ночь я ее на балкон выгнала вонять.Жалко, что без шипов.

Уж больно мы любим нашу классную по фамилии Заговенкова... :-(
02.09.2002 14:28:28, =СветА™=
Кондратея
Я в седьмом классе на первое сентября подарила свой букет математичке. Она мне чуть поменьше других не нравилась. Классная позеленела, но промолчала. 02.09.2002 15:38:34, Кондратея
MaMarata
О, Заговенкова ей, пожалуй, в самый раз (помню вашу конфликтную ситуацию, надеюсь, что вы нашли к классной соответсвующий подход)
Свет, глянь немного ниже, где я Шане отвечаю - про конкурсы и пылесосы. Закапываешь ты свой талантище, а могла бы бытовую технику выигрывать!:)
02.09.2002 14:40:25, MaMarata
Поздравляем!!! Оль, ты совсем не появляешься, заходи хоть иногда, похвастайся новым выигранным конкурсом !:))) 02.09.2002 14:20:51, Шаня
MaMarata
Так мы совсем недавно вернулись. За три летних месяца побывали в Эстонии, во Владивостоке и в Воронежской области. А дочь еще и в Чехии в лагере отдохнула. Вот теперь собрались все в кучу.:0
А про конкурсы - в июльских "Счастливых родителях", может видела - я пылесос выграла. Кстати, всех здесь агитировала принять участие в этом конкурсе. Если б Света ТМ туда чего-нибудь из своих идей отправила, пылесос бы точно был ее.:)
02.09.2002 14:37:39, MaMarata
=СветА™=
Спасибо за комплимент. :-)
Но пылесос-то твой ! Классный?
Ты такая активная, а я ленивая.Поэтому ты по заслугам все и получаешь.И я по заслугам не получаю ничего! :-)

О! нет! Я тоже выиграла! тут писала как-то. Мазеркея за мой рассказ одарила меня пластмассовым ведром, граблями и тремями формочками!Так что я теперь тоже пожинаю лавры , как и ты! :-)
02.09.2002 15:21:23, =СветА™=
Kalina
Здорово!:) Поздравлямс:-)) 02.09.2002 14:16:46, Kalina
поздрям! :))))) 02.09.2002 14:13:08, Сантехник Потапов
Поздравляем! Моя Дашка тоже неделю ныла "хочу с Полей в школу, там будет много детей и мы будем играть". Полина наша (сестра Дашина двоюродная) сегодня в аж в 2 школы идет, в гимназию и в теннисную. Будем растить первую ракетку мира (Курникова совсем зазналась, а сестер Вильямс надо бы потеснить :-)) А я няню попросила Дашутку на экскурсию в школу соседнюю сводить... 02.09.2002 14:11:34, Polett
MaMarata
Кстати, о теннисе. Подруга моей старшей дочери ходит в школу, где большой теннис введен в программу в качестве обязательной дисциплины. 02.09.2002 14:19:55, MaMarata
Повезло. А сестра будет 3 раза в неделю возить. Да еще у них в школе вторник, среда (когда у Полины с 14 часов - теннис) - по 5 уроков (это у первоклашек-то), которые заканчиваются в 13-50. Вот и успевай ... 02.09.2002 14:25:26, Polett
MaMarata
Вот мы по тем же причинам совместили приятное с полезным: устроили сына в спортивный класс (у нас хоккей). Их прямо из школы возять на тренировки всей командой (классом), расписание уроков под них подстроено. Очень удобно. 02.09.2002 14:42:34, MaMarata
От всей души поздравляем!!! 02.09.2002 13:59:14, Anchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!