Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Признаки цистита у годовалой девочки?

Че-то мы стали подплакивать перед пописом??? Утром реже писает, чем обычно. Че это а? Вчера консультировалась по тлф с доктором, так та мне выдала столько возможных версий от цистита до глистов:(( Я в растерянности. Может кто имеет опыт?
02.09.2002 12:16:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
не так давно я терзала уже эту конфу подобным вопросом. Дочка плакала, хватала себя ручкой за определенное место и писала часто и по чуть-чуть.
На самом деле обошлось без страшных диагнозов. Плакала она - было небольшое раздражение слизистой. Подмывали ромашкой, очень быстро ( день -два) все прошло. Писает она у меня и сейчас по чуть-чуть и часто если на горшок не посадить. А с циститом... Знаете, может это и вранье, но я уже дважды слышала такую версию. При цистите в анализе моче обнаруживается белок. А его наличие проверяют в домашних условиях, чтоб побыстрее определиться: если мочу довести до кипения он свернется, белые хлопья будут. Попробуйте, ничего не теряете.
И пусть у вас тоже все обойдется!
02.09.2002 12:41:26, Igla
белок в моче при цистите не появляется...
при гломерулонефрите- да
02.09.2002 21:42:18, Cinderella
Igla
ну я тоже не сама это придумала. Мне сказал человек с медицинским образованием и с детства страдающий этим заболеванием.
Сама с этим, слава Богу, не сталкивалась.
03.09.2002 09:53:59, Igla
Наташа и Саша
Слушайте, спасибо огромное, я просто на измене:((( 02.09.2002 13:14:32, Наташа и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!