Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-(( Завтра на море, а настроение никакое .

Мы так долго ждали этого отпуска, а сейчас сижу как мешком пришибленая :-((Сегодня оставила Игоря маме..Теперь дней 10 я его не увижу..Аааа...Переживаю просто ужасно: как же он без меня??? Самое смешное, что маме полностью доверяю, она в ним сидит каждый день..И ночевал он уже без нас несколько раз..И все-равно..Уже и море не в радость..Муж, глядя на меня говорит: может не поедем??? Но мне и его жалко - так давно мечтал о море, и родители отправляют, типа все будет ОК..Это я одна такая ненормальная???
Хоть поплакалась :-((
30.08.2002 10:37:48,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля ты что!!! Ты думай о море, солнышке, золотом песочке!!:-))) Понятное дело что за малого переживаешь, но отдых нужен всем!!:-))
Приятного отдыха, как приедешь свистни!:-)
30.08.2002 19:17:51, NichkA
N a t a l y
А у меня наоборот, через месяц целый, если ничего не изменится, едем с мужем и дочкой, а я уже волнуюсь, как все будет, хорошо ли Жене в самолете будет, не будет ли там под окнами дискотека Жене мешать спать (а вдруг там будет дискотека?), что за еда там будет, и.т.д.
Короче свой ворох проблем. В каждом деле можно найти много из-за чего волноваться...:-)
Наша такая мамская судьба - волноваться :-)
Удачного отпуска Вам :-)
30.08.2002 16:53:21, N a t a l y
Спасибо :-)) 30.08.2002 17:55:58, Лулу
Котенок!
Я поэтому пока все время с мелким ездила отдыхать... Правда, в командировки уезжала одна, но ненадолго. 30.08.2002 16:28:37, Котенок!
Natulja
Нормальные мысли перед отъездом. Надо ехать. 30.08.2002 15:15:06, Natulja
Пантерка
Лулуша не порть себе отдых! И выкинь из головы как он без тебя Хорошо он без тебя тем более с такой бабушкой. И на отдыхе старайся не думать об этом. Все будет хорошо и нечего себя казнить. Папе с мамой надо тоже отдохнуть Все будет Ок :) Не волнуйся :) Нырни там за меня :) а то я чуйствую разве что в ноябре тока куда поеду И то еще вилами на воде писано... 30.08.2002 12:39:22, Пантерка
Ой наныряюсь :-)) И за тебя, и за себя, и за того парня :-))Ласты и маски уже упакованы :-)) 30.08.2002 13:09:01, Лулу
Нет, Юль, не одна ты такая. Я такая же. 7 сентября улетаем на 9 дней, Темка остается со свекровью. Но я, если честно, лечу только из-за мужа, уж сильно он хочет отдохнуть. А мне жалко Тимуську оставлять, да и лететь я боюсь панически (аж до слез). Вот и тоже все на нервах. Втихомолку от мужа плачу. А что делать? Муж ведь тоже человек, итак за последнее время ему мало внимания достается, а теперь еще отказаться от поездки. Вообщем, бедные мы женщины, под всех подстраиваться надо!!! 30.08.2002 12:29:50, Джульетта
kuliska
да-да, и будете заглядываться на каждого пупса, и на каждую коляску, и на каждого визжащего в аквапарке малыша!
и будете жалеть: вот бы нашего сюда!
тоже самое недавно испытали.
НО. когда ехали обратно, мама ребенка уговаривала посадить ее в поезд с заболевшим краснухой дитем:(((, а другие мамы выступали, что не поедут с больным ребенком в одном вагоне. перебранка была крутая, а мне всех было жалко - и тех, и этих... и подумалось, что успеем мы еще вместе с Алиской морем насладиться.
так что кладите в чумодан хорошее настроение и - вперед навстречу морю, солнцу и т.п и т.д.
30.08.2002 12:21:13, kuliska
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы... Завидую белой завистью :-)
По существу вопроса ничего сказать не могу, но отличного отдыха пожелаю от всей души!
Может, и у нас получится. Боюсь пока говорить, но потихоньку планируем во вторник выехать. Тоже в Крым, тоже дикарями и тоже на машине. А вы в какое место собрались?
30.08.2002 12:17:33, Джульетта Капулетти
В Новый свет..Правда, говорят, сто в Судаке пляжи закрыли..Но поедем все-таки туда..если нельзя купаться, будем что-то решать..Звони, если что 247-39-85..может и пересечемся..точно будем в Аквапарке 30.08.2002 13:07:39, Лулу
Мы первый раз улетели отдыхать влвоем, когда ребенку был год. Первые дни очень непривычно себя чувствовала, потом резко прошло под натиском впечатлений.Мы звонили каждый день домой и узнавали, все ли в порядке. Кроме того, у моей мамы был телефон отеля, где мы жили. 30.08.2002 12:08:44, Лангуста
Ух, спасибо :-)) Немного успокоили..:-)) Хорошо, что телефон с собой - звонить буду, наверное, по сто раз на день :-)) И машина - в любой момент, как решу, что пора, вернемся :-) 30.08.2002 11:40:45, Лулу
Наташа и Саша
Лусики, рассказываю: первые пару вечеров без Саши (на даче они жили с бабой) я чувствовала себя матерью кукушкой, скучала, страдала и т.п. Потом я думала так: я конечно же дико скучаю, но как же классно сидеть (лежать, плавать выбирай что нравиться) и ни о чем кроме приятственного не думать, пусть этот кайф еще со мной побудет :))) так что БЫРО СОБИРАТЬ ЧЕМОДАНЫ!!!!!! (завистливо так хныкаю) 30.08.2002 11:25:53, Наташа и Саша
SunGhost
А я так на море хочу! Но не поедем уже:(
Хотя сама не представляю, как на такое время малышку без себя оставить.
Мне вот на курсы светит поехать в Киев на 2 недели осенью, так я и хочу очень, но представить себе этого не могу. Мне кажется, я приеду, а доця уже совсем другая, повзрослевшая, а вдруг отвыкнет от меня, не узнает...
30.08.2002 11:24:09, SunGhost
Ух ты..Здорово..Приезжай - встретимся :-)) 30.08.2002 11:39:01, Лулу
SunGhost
Ok! Только не знаю, когда это будет еще 30.08.2002 11:51:38, SunGhost
Я - еще одна ненормальная. Мы уезжаем 10 сентября на 2 недели, а я уже без снотворного (или рюмочки коньяка) спать не могу, все авиакатастрофы чудятся, беды разные с ребенком. Накупила кучу страховых полисов, чтобы дочка без денег с случае чего не осталась (муж не знает и ворчит "куда деньги улетают?"). Да и Дашка среди ночи во сне "Мама, я хочу с тобой погулять, мама, не уходи". Скучать будет, бедная... Да и я там вся изведусь, как она без нас... В прошлом году она у мамы моей была, когда мы уезжали, с Полиной хоть повеселее было, а сейчас мама уезжает (дед умер недавно, она бабушку из Калининграда сюда перевозит, надо квартиру там продавать, вещи отправлять), Полина в школу идет... Сплошные заморочки... 30.08.2002 11:16:25, Polett
Вот и отдохни от этих заморочек:) 30.08.2002 11:46:49, Касяся
А что ребенка с собой взять нельзя было? 30.08.2002 11:12:55, Касяся
Нет..Во-первых, едем на машине. 12 часов на машине для Игоря - вырванные годы для всех. Во-вторых, едем дикарями. В-третьих,родственники мужа категорически против..Уже была целая истерика, когда я только заикнулась о возможности вязть ребенка..Оно нам надо??? в-четвертых, у него сейчас небольшой насморк, а в-пятых, хочется все же отдохнуть и самим: выспаться хоть пару дней 30.08.2002 11:23:25, Лулу
Ну раз для Ваших нервов дешевле этот вариант, то так себя и успокаивайте, т.е. представляйте что было бы с Вами, если бы взяли с собой ребенка:)), можете для затравки почитать статью СветАтм в семейном отдыхе, если ещё не читали:)
Счастливо отдохнуть:))
30.08.2002 11:33:28, Касяся
Ох, Вы не одна. Я в таком же состоянии, с разницей только, что наша дочурка ни одной ночи не провела без меня. Мы через неделю на отдых собираемся, я все никак не могу избавиться от навязчивых мыслей, что в отсутствии меня что-то может произойти...Даже не знаю, смогу ли я расслабиться на море, мысли мои уверена будут постоянно в Москве, с ней. 30.08.2002 11:10:58, Ларсон
сможете:)) Не накручивайте себя:))
Зато отдохнувшая мама - это ж как классно:))
30.08.2002 11:20:29, Flurry
Стомчик
не переживай - отдохнувшая мама (да еще и с папой) это здорово
А куда едете??
30.08.2002 11:08:11, Стомчик
В Крым. Если б куда в Турцию, так может и малого взяли..А так едем на машине и в Крым (поближе) Чтоб быстро вернуться, если на работе понадобимся - и так со скрипом в отпуск отпустили 30.08.2002 11:16:29, Лулу
Ksana
Нормальная, нормальная. Я, когда в прошлом году отправила сынулю с родителями на дачу на выходные, тоже не могла найти себе места. Так однико было. Сама от себя этого не ожидала. Никак не могла уснуть. Поплакала. 30.08.2002 11:06:28, Ksana
если узнаете, что не одна, то легче будет?:))
Тогда говорю: я такая же год назад была. оставляла на мою маму, в которой очень уверена, но все равно было как-то не по себе.
То боялась, что мало ли что случится и я ее больше (или она меня) не увижу, то боялась, что она заболеет какой-нибудь тяжелой болезнью...
В общем обычные накручивания:(((

Когда приехала на море, стало намного легче - отвлеклась и успокоилась, часто звонила, иногда только снова начинала себя накручивать, но потом звонила и успокаивалась.

Не волнуйтесь, надо привыкнуть к тому, что малыш без вас может жить какое-то время (и вы без него тоже:)), тяжело это (особенно если с рождения он был только на ваших руках), но когда-то все равно придется:))

Поезжайте и отдыхайте:)) Все будет отлично:))
30.08.2002 10:56:29, Flurry

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!