Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие газеты/журналы выписать?

У нас, "американцев", появилась возможность выписать и получать периодически, как положено, журналы и газеты из России. Я уже лет 10 не видела никакой периодики оттуда и сейчас не могу выбрать.
Подскажите, какие издания сейчас интересны? Прежде всего детские (советы, игры, истории детям и тд), затем литературные, и наконец - информативные, но без "жаренного", объективные новости, с хорошими статьями. Когда-то я с удовольствием читала "Комсомолку", "Юность", "Огонек", но времена изменились, и дети появились. :)))
Помогите, пожалуйста советом. Выписать могу, кажется, любое издание. (во всяком случае обещают)

Спасибо.
28.08.2002 09:25:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Известия" и "А почему" детям. 29.08.2002 02:41:13, Теа
=СветА™=
Я бы выписала для себя "Комсомолку".

Детские..смотря на какой возраст.От малышовых журналов меня саму тоска разбирает.А авторам то, чем они пишут пооторвать бы не побрезговала.
Подростковые журналы так просто -тушите свет.Я, взрослая мадам, краснею, читая.

Наверное,для средноего возраста детского что-то есть -не знаю, у меня такой возрастной категории в семье нет.
:-))
28.08.2002 22:59:34, =СветА™=
Наташа Р
Мне нравится "Аргументы и Факты", а из журналов для родителей - "Наш малыш". 28.08.2002 19:45:00, Наташа Р
Не порекомендовать "Комсомолку" просто права не имею, должна же я корпоративные интересы поддерживать. А вообще-то от души советую "Огонек" - он замечательный, просто слов нет, как его люблю. 28.08.2002 18:14:39, Свинек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!