вот и мы после почти 2-хмесячного пребывания у бабушке на Алтае, вернулись вчера домой в Москву! Детки перенесли вчерашний 5-часовой перелет прекрасно, правда, отсутствие бабушки уже сказывается - Сашка капризна и требует постоянного пребывания на улице. Ну что ж, будем потихоньку привыкать к столичной жизни.
Очень рады видеть здесь много-много лиц, без вас очень скучали в эти летние месяцы!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где вы на Алтае отдыхали, если не секрет? Мои родители Алтайские, и я очень часто там бываю. Мы, возможно, следующим летом туда сносимся отдохнуть. Мне там безумно нравится. 22.08.2002 12:42:45, Веста




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

