Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
варежки? :)))летом:)
08.08.2002 15:12:24, Мама_Карабасика
водичка? пошли гулять? давай поиграем? возьми на ручки? два дядьки?
08.08.2002 15:36:12, Мама_Карабасика
Про два дьдьки мне очень понравилось:))
Но у нас правильный ответ "Фотографии" вот такое вот детское воприятие слова Видимо от глагола "Видеть" 08.08.2002 15:59:23, Касяся
Но у нас правильный ответ "Фотографии" вот такое вот детское воприятие слова Видимо от глагола "Видеть" 08.08.2002 15:59:23, Касяся
Ну "титики" то как раз похоже, происходит от "картинки" , у нас тоже они так называются :).
09.08.2002 02:46:58, Blossom
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
