Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы болеем:(
Выходные на даче.. сильно похолодало:(.. Вроде был веселый , носился, деду помогал , ночью в2 часа начал плакать, плакать и искать соску стал, а мы ее потеряли на даче думали обойдется:( -не понадобится она ,а она понадобилась:(. Трогаю лобик -горячий, пить не пьет ничего не хочет. Далее картина такая : Все ползают по дому ищут соску , Даня все плачет , я собираюсь идти на улицу там искать ,ногу в туфель а там соска!наверное сам ее туда спрятал:) Ура!Даня получает соску засыпает, мы меряем температуру - 37,7 . Спим все вместе до 10 утра и едем домой. дОма температура 37, 6 ребенок вялый , спит, был 2 раза жидкий стул. Но скушал кашку недавно , попил и опять спит. Во рту десны набухли так что образовались 2 кровоподтека :(. Вот наши дела:(
05.08.2002 15:55:31, Kalina
10 комментариев
Да что эе это за напасть на детей нашла разом.? :(((((
05.08.2002 16:06:02, Касяся
А правда - могут ли быть все эти болезни, т.е. температура, понос и т.п. последствиями смога в Москве? Мы вот от поноса никак не отделаемся...((
06.08.2002 09:42:38, Elen

считается, что вся эта хрень оч. повлияла на иммунитет и у взрослых ,и у мелких
06.08.2002 10:00:29, Мама_Карабасика
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

