Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монтессори сад в Перово для Галины

Вот что я узнала. Я плохо ориентируюсь в этом районе, так что записала оба сада. Ясли-сад 1547, т.368-94-14 2-ая Владимирская 24, Будихина Валентина Алексеевна, педагоги Лена Шевнина, Инна Сапунова (в фамилиях могла ошибится)-лучше к ним обращатся.
Ясли-сад 1866, т302-2551 Федеративный пр.66, Светлана Юрьевна (м.Новогиреево)
м.Курская Сад № 1983, Казарменный пер.4, Ходина Елена Николаевна, т.916-09-81.
Если заведующие будут хомить, не обращайте внимания. Добейтесь встречи с Монтессори-педагогами. И посмотрите на все своими глазами. Успехов.
23.02.2000 12:13:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, нам пока 1.1, но нас очень интересуют эти садики и группы (СЗАО) Пожалуйста, пришлите их адреса. И где создаются новые. Интересует вся информация о них. Спасибо. 25.02.2000 15:30:58, Ольга
Эх, жаль, что мы из Перово уехали, - был бы монтессори-садик рядом. А так - ездить придётся. 23.02.2000 23:16:51, Ритик
Маша, огромное Вам спасибо! А с какого возраста (миним.) берут детей? 23.02.2000 14:27:59, Галина
На сколько я знаю, обычно с 2,5-3 лет. Группа для совсем маленьких только на Преображенке. 24.02.2000 11:12:28, Masha
Машенька, не могли бы вы уточнить вот что. Дело в том, что в том саду, который на 2-й Владимирской очередь 65 человек (по словам заведующей), а в садике на Федеративном отвечают что они группу не будут открывать, т.к. у них есть педагоги, но нет средств, и если они 100 тыс.руб. не найдут, то группы в следующем году не будет. Получается, что вроде и садики есть, но и попасть туда нельзя. Как же быть? 23.02.2000 12:57:12, Kenga
Про очередь очень похоже на правду. В хороших Монтессори-садах всегда так. например в Ясеневе очередь на три года. Но вы не отчаивайтесь. Попробуйте все же договорится о встрече именно с педагогами из группы. Ну очаруйте их как-то. Всегда бывает какая-то ротация. Дети переезжают, вырастают, болеют в конце концов. Может повезет. А вы не готовы немного проехать? В разных местах открывают группы, в том числе очень опытные педагоги и будет набирать детей. Я некоторых из них знаю. Просто в этих садах я лично никого не знаю. Поэтому помочь не могу. Успехов вам. 24.02.2000 11:17:40, Masha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!