Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulja

Уползает во сне

Поделитесь, пожалуйста, до какого возраста ваши детки "уползали" во сне?
Когда Никки спит на животе (начала так спать лишь неделю назад), то уползает далеко, даже если положу с запасом. Приползёт к стеночке кроватки, хочет дальше, не может, начинает плакать - или никак не проползти, или больно упёрлась. Бордюр не спасает. Уже ставлю подушку в изголовье, так Никки умудряется её на себя опрокинуть.

Или ещё. Почему-то во сне она вскидывает ножки (когда спит на спине), пытается во что-то упереться. Упирается в результате в прутья кроватки, ножка уходит между прутьями, застревает. Пробовала вешать одеяла - скидывает во сне, ну не делать же бордюр по всей высоте прутьев? Я боюсь, к ней воздух не будет поступать.

Посоветуйте что-нибудь, плиз!
22.07.2002 07:39:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моей "путешествия во сне" происходят ночью, она не просыпаясь может перелезть к нам на диван и , если мы еще не легли вдоволь там наползаться, свесить ножки с дивана и так продолжать спать, так как во сне она сама забраться не сможет, а если мы спим и по дивану не расползаешься, то она выбирает себе теплый уголок рядом с мамой или папой и дрыхнет там себе спокойненько. пока мы ее не обнаружим и не переложим:)))) Меня ее ползание не напрягает, только вот отдельный диванчик ей покупать раздумали - уползет:)))) А днем спит совсем по-другому - только чуть ворочается иногда:))) 22.07.2002 13:45:02, Иртим
Расслабьтесь. Наш так ведет себя, когда жарко. Сегодня ночью шел дождь, была гроза, но прохладно. И он спал так тихо, что я проснулась и испугалась. А у вас что-то ребенка беспокоит, жара, зубы, да мало ли что. 22.07.2002 09:43:09, oh3harriette
ТАКСА
И моя также спит. А еще она любит спать буквой "Г" на боку. Но я вообще-то тоже сплю таких разных позах, думала наследственное :))) 22.07.2002 09:31:51, ТАКСА
Присоединяюсь к вопросу. У нас то же самое:))) Только спит она на моей кровати, поэтому для ползанья простор. Вот она по всей кровати и ползает. А в последнее время новая фишка - подползает к краю, свешивает одну ножку до полу и так спит.:))) Иногда во сне и вторую ножку спускает на пол, сползает вниз и укладывается на полу:))) 22.07.2002 08:38:55, Спящая Бабочка
класс! :) и не просыпается? 22.07.2002 11:12:13, Дарима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!