Раздел: Капризы, истерики (У ребенка режутся зубы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Зубы и истерики

Подскажите, есть средство помочь ребенку и маме? Ребенку почти 1.4, ооочень тяжело (Постоянно плачет, ноет и проч) переносит рост зубов((. . Мама соответственно тоже еле живая. Мажут камистад. Что еще можно? может ко врачу- пусть подрезает или пережить как то?
12.11.2019 15:08:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
diana-b93
Сходите к врачу может таблетки посоветует
26.11.2019 10:12:39, diana-b93
Инфинитти
у меня уже лосик большой, но мои подружки просят заказывать вот это, по 2 штуки сразу, потому что только я на айхербе умею заказывать ) говорят больше ничего не помогает, подружки многодетные. Попробуйте, может поможет: [ссылка-1] 13.11.2019 12:52:41, Инфинитти
Дентинорм беби помогло, когда давали не верили, что поможет 13.11.2019 07:46:37, Len-kin
Вибуркол свечи ставила. 12.11.2019 21:28:59, safa
Дайте Нурофен, хотя бы на ночь. Сушки грызть. Ну и прорезыватели, которые охлаждаются в холодильнике, правда их не пробовала, только теоретически знаю. 12.11.2019 19:06:54, Планетка
Вот так
Можете считать глупостью, но всем малышам в Европе надевают янтарные бусы. Они даже в аэрофлоте в самолете продаются. Снимает боль при прорезывании зубов. Если так тяжело, то я бы надела. Хуже точно не будет. Мои оба носили, прорезывания зубов не замечала. 12.11.2019 16:53:45, Вот так
Natalya d'*
Только вот не надо про ВСЕХ малышей во ВСЕЙ Европе писать. Смешно же. 13.11.2019 14:47:21, Natalya d'*
Вот так
Ну, конечно, не всем и не во всей Европе. Но вот в Австрии да, носят. И естественно, не все. Но я видела уж очень много детей на площадках в бусах. И потом была удивлена, что они в Аэрофлоте продаются. И да, это не лечение. Но когда мой ребенок не мог успокоиться после гостей, я его и святой водичкой умывала, хотя метод не доказуем. Помогает кому-то (не выборочно)? Вредит?
13.11.2019 17:46:11, Вот так
БАСИК_Масик
Спасибо, передам ваш совет.
12.11.2019 17:18:22, БАСИК_Масик
Нам ничего не помогало, если совсем полночи плакал, давада нурофен :-( он помогал, но естественно его часто не подаешь 12.11.2019 16:03:53, Булочница
БАСИК_Масик
Вот я тоже ей говорю, может обезболивающее попробовать. 12.11.2019 16:44:31, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!