Раздел: Одежда, обувь (Детская одежда )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модные детки

Вчера гуляли с сыном на улице. Смотрела, как одеты маленькие детки. Некоторые такие стильные, такие рисунки на футболочках интересные. И где мамочки умудряются покупать такую одежду? В детском мире и дочках-сыночках я таких не видела… а хоооочется.
15.08.2018 13:35:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акула, все время акции, а на распродаже цены очень низкие, качество и дизайн на высшем уровне 17.08.2018 20:13:55, Натали1982)
Например на сайте NEXT я покупаю 17.08.2018 18:55:02, Nadia14
Я могу сшить вам практически любую футболку (и не только) на заказ. Пишите в почту v-komnannaya@yandex.ru, дам вам ссылку на свои работы. 17.08.2018 08:30:42, Vorkomna
Сорри, в адресе опечатка. V-komnatnaya@yandex.ru 17.08.2018 08:36:19, Vorkomna
Меня зовут Ирина и я шопоголик)). Еще я мама двух сыновей, и покупаю немало одежды через совместные закупки, как детям, так и себе с мужем. Можно сэкономить и выбор больше. Одно дело зайти в реальный магазин, другое - в интернет-магазине пролистать даже сотни страниц. Одна из моих знакомых "закупочниц" заказывает одежду (но именно на распродажах) американского, французского, немецкого производства. Причем распродажи бывают часто. Картерс, Чилдрен Плейс, Джимбари, Сиэндэй, Киаби, Эйчэндэм и многие другие. Зайдите на эти сайты, сами посмотрите выбор. Поспрашивайте у знакомых мам или поищите в соцсетях в Вашем городе - наверняка есть и у Вас такие девушки, кто занимается СП закупками с иностранных сайтов. Если есть знания английского, можно пробовать и самим заказать, но там есть минималка, например, 100 долларов. Минус, конечно, что посылка идет около месяца. Еще доставка дорогая. Но с учетом распродаж, оно того стоит. Многие эти фирмы уже выходят на наш рынок, и тоже с распродажами, например, не так давно Киаби, сайт на русском, делал шикарные скидки на детскую одежду. Еще как вариант - в ВК сегодня немало групп (по крайней мере, я встречала именно в ВК), где девочки продают европейскую и американскую одежду Сток и Секонд, причем даже Секонд есть отличного качества (часто - нет этикетки, и уже товар идет как секонд, но на самом деле - новый). Обновления у них каждую неделю почти. Можно копить посылки. Что касается российских производителей - это, в основном, Ивановский трикотаж или около того, есть также немало сайтов, опт, конечно же, поэтому также через СП закупки. Из российских еще радует Хаппивеар (сайт-посредник нескольких фирм) - тоже опт, цены нормальные, выбор большой - но на любителя, опять же. Есть немного и для взрослых. Из российских сайтов также могу назвать Красотку-маркет и Одежда-мастер - у них, в принципе, тот же Китай или российское, страны СНГ, но можно выбрать. Опять же, это опт, поэтому удобнее через СП - многие СП с ними работают. Товар у них улетает быстро, поэтому лучше сразу заказ делать на сумму минималки в один день.

Насчет размеров хочу сказать, что зарубежные сайты достаточно тщательно подходят к вопросам замеров. Также как и ВК-группы - там могут померить вещь, сказать, из какой она ткани. Российские сайты пока еще не так тщательно следуют замерам, но в целом нормально - пишут размерную сетку обычно и указывают размер.

Никого не рекламирую. Названия сайтов просто для ознакомления. Я могу еще десятка 4 назвать популярных фирм, производителей, сайтов, посредников, где можно купить одежду, обувь, галантерею и другие подобные товары.
16.08.2018 14:37:12, Ирина-мама
А Вы загляните в такие магазины, как Next. Там много чего можно найти стильного и прикольного. Я туда часто захаживаю, особенно, когда скидки начинаются. 16.08.2018 13:55:15, Medana
А в ближайшее время там будут какие-то распродажи или акции? Может вы правы и стоит туда заглянуть. Я по таким магазинам не часто хожу. 17.08.2018 15:03:25, zerkalnaya
Сейчас уже в Нексте начались распродажи. Так что можете заглянуть, пока еще все не разобрали. :-) 20.08.2018 11:15:51, Medana
Футболки с интересными принтами часто бывают в дешёвых магазинах "от армяне". Правда, качество соответствующее, но у моей все равно футболки на сезон хватает, сколько бы не стоила - либо рвется, либо сажается невыводимое пятно. 16.08.2018 11:41:22, Gorodinka
закупаюсь на распродажах два раза в год - например бенетон выходит дешевле чем детский мир, а качество и красота на высоте 16.08.2018 08:45:05, весна2018
"Дочки-сыночки" и "Детский мир" это совсем не про одежду, как мне кажется. Если в отделах для мальчиков ещё бывают интересные модели и прикольные принты, то на девиц что-то вменяемое найти нереально. Мне не удавалось)))
А обычные масмаркетовские магазины "H&M", "Zara", "Ostin", "Kiabi", "Decathlon" вам не нравятся? Если миксовать вещи оттуда, то получается симпатично. На сайте "Wildberies" посмотрите детские вещи.
Хотя, конечно всё это дело вкуса и без конкретных примеров того, что нравится вам, какие требования к материалу и какие суммы вы готовы тратить, сложно что-то советовать.
16.08.2018 01:59:51, К слову
Спасибо. посмотрю. 17.08.2018 15:04:45, zerkalnaya
Одежда на некоторых детях далеко не из перечилленнвх вами магазинов. Не для широкого потребления. У разных людей разный достаток и одежду покупают в более дорогих торговых сетях или привозят из др.стран.Да она красивая но и стоит красиво! 16.08.2018 01:02:12, Марина скор
Моему сынуле 1г.2 месяца , многие вещи покупаю в интернете с китайских сайтов, там море красивых ярких вещей, так же когда бываю в европе у них в магазинах много ярких, стильных вещей для малышей, и цена не дорогая. Джинсики вот взяла ему за 2 евро, футболки по 1-2 евро с яркими принтами и хорошего качества. 16.08.2018 00:05:48, Светланка1111111
Учту. Мы осенью собираемся в Европу :-) 17.08.2018 15:05:43, zerkalnaya
Если бы меня заинтересовали эти футболки, я поинтересовалась бы у этих мам, где они приобретают. Несколько раз так спрашивала и буду дальше спрашивать. И самое интересное, люди охотно делятся информацией. Я не люблю шопинг, мне жалко время тратить на поиск вещей, поэтому, если я вижу на человеке вещь (парфюм, сумку и тд) , которая мне нужна, то подойду и спрошу. 15.08.2018 17:38:43, Вот
МарикаЧ
Покупайте футболку! Я Вам напечатаю любую картинку:)))) 15.08.2018 15:50:13, МарикаЧ
"пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что"
Если вам понравилась конкретная футболка, можно подойти к маме ребёнка и спросить где покупала. Или сфоткать и тут выложить фото. Или описать своими словами, а вам даже это лень?
"Ау, незнакомые люди, угадайте какие рисунки на детских футболках Я сочла интересными и накидайте ссылок где такие продаются "
15.08.2018 14:13:18, Что это было?
Ждем-с рекламу :) 15.08.2018 13:56:56, Смешные вы.....

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!