Раздел: Сон (Ребенок плохо спит ночью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ох уж этот сон!

помогите мне, я на грани..хнык.
,1.7в ночь уходим в22.30раеьше нивкакую. с 20пыталась уложить.
спит до 2.30ночи.до 6утра бурагозит.
с 6до 9спит.
дневной сон вт15-15.30до,16.30-17.00
самая дикость это с 2.30ночи до 6утра..
она меня ковыряет.. господи,я скоро кончусь от этого..
найдет родинку и давай ее сковыривать, или просто щипает,глаза мне коаыряет,пальцы в нос суёт мне..
меня это выбешивает..
каждую ночь..эта пытка до 6утра..
спим вместе..
во первых негде больше..
во вторых как она одна будет с 2.30ночи до 6утра..то.
но мысль была что вдруг все же ,отселю как нибудь,и она просыпаться не будет.. вдруг..
ну и,когда меня уже окончательно ковыряния выбесят.и я заверачиваюсь как мумия в одеяло,начинается ОР. визг..
пока не выбесит,аккуоатно убираю ее руки и говлрю не трогпй,убери руки..
посоветуйтн что мне сделать.. как ее спать уговорить,и меня не ковыряяять..хнык
23.10.2017 14:29:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может купить красивую кроватку? Детки на них хорошо реагируют.
Нынче можно и бесплатно найти, в любом городе многие отдают даром, только приедь и забери. Посмотрите по объявлениям, можно и самой дать такое.
В кроватку надо обязательно матрас ортопедический, на них спят лучше и полезно. Бум Бэби неодорогие и очень качественные. Можно меньше чем за 2000 взять. БУшные тоже часто отдают.
27.12.2017 13:46:48, lukmanovo
Скажите, а у вас есть этот самый Бум Бэби? Последнее время я часто вижу их в интернете. Мамы в основном хвалят, конечно, но тут много всяких причин может быть. Честно говоря, я не представляю, как может качественный матрасик стоить всего 2000 руб.? 26.03.2018 03:13:13, Musilda
новости от нас.
Сейчас спит без перерыва до 4.30.
Орёт до 6.потом до 9спит. Орет потому что ковырять не даю
Кальций пьем,гуляем.
06.11.2017 09:53:51, янаграни
У нас тоже так периодически бывает, педиатр советует пропивать кальций. В этом возрасте активный рост зубов и костей и когда не хватает кальция нарушается сон, пьём по 10 дней, потом перерыв. Когда вижу, что опять плохо спит, опять даю. А так режим, больше гулять. Мы ещё перед сном на улицу выходим, даю побегать во дворе на площадке. Комнату проветривать, увлажнитель. 26.10.2017 23:01:45, Мартамарта
Не давайте спать с 6 д 9 и дневной сон уберите. У нас такое было примерно в вашем возрасте. Тоже ночью просыпалась и пару часов гуляла. Месяц подряд ,пока я сознание не начала терять от усталости. Помог невролог - сказал нарушение сна и выписал лекарства. А пока ждали запись к неврологу, ночью хорошо помогало по попе. Проорется и заснет. Можете тапками закидать, но я чувствовала, что уже с ума скоро сойду без сна. 24.10.2017 16:59:04, YuliYa85
Не даю спать после 15.30, если до этого времени не уснул, то позже не даю, играем, мультики, купаемся, тяну до 20-21 часа, чтобы ночью спал. 24.10.2017 14:24:13, Елена1547
игрушку вчера приручать начали! 24.10.2017 11:57:27, янаграни
yurhome
Попробуйте приучить спать с какой-нибудь игрушкой, игрушка должна быть только для сна, днём в неё не надо играть 23.10.2017 21:29:39, yurhome
Толяновна
Никак. Ждать. Было все тоже самое. Ходили и к неврологу и к психологу. Пили таблетки. Бесполезно. Моему сейчас 2,8. Сейчас засыпаем ближе к 00.00 укладываемся часа по 2 по 3, но наконец то без этих ночных гуляний. Может проснуться ночью, но засыпает снова быстро. А ковыряет до сих пор. 23.10.2017 15:36:32, Толяновна
О,бооогиии!!! я не сдюжу..
невролог нами довольна!отличный ребенок,говорит..

я одурею..хнык,хнык
23.10.2017 16:08:54, янаграни
Толяновна
Я тоже так думала. Но ничего, все проходит и это пройдет. По ночам в конце концов спят все.Нам тоже невролог говорит, что чудесный ребенок. Попейте глицин, попейте дормикинд и т.д. Толку никакого. 2 месяца назад стал спать без ночных гуляний, но засыпать на 2 часа позже. Раньше 12 уложить не могу. Встает в 8. Днем спит 1-1,5 часа. 23.10.2017 16:46:13, Толяновна
нашла консультанта по сну, утвржает что сбитый ночной сон это последствия дневного перебодрствования.
И советует ритуал укладывания растянуть.
чтобы всех уложить ишрушек,книгу почитать, игруху под бочок сунуть ребенку.
попробую
23.10.2017 19:02:36, янаграни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!