Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размер верхней одежды в 2.5года

Помогите определиться с размером верхней зимней одежды(куртка-брюки) фирмы Gusti.какой размер носят ваши девочки(некрупные)в 2.5 года на начало зимы?хочу взять вперед.девочка у меня некрупная...
вот размер у gusti 90(еще и размер такой странный...не 92, а 90) подойдет на такой возраст?средний в этом возрасте 98 носил,но он плотный у меня...
и такой же вопрос про шапку...какого размера носите?
17.01.2017 13:03:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется у Густи штаны маломерят, а куртки большемерят. У нас 90 размер правда деми - в 2 года штаны были впритык, куртка велика. Сейчас думаю куртку в 3 будем носить весной. 18.01.2017 19:11:30, Irishusy
Тапки-в-клетку
Плюсану. Только вчера мерили Густи. Штаны в попу врезались, а куртка с небольшим запасиком. 19.01.2017 14:48:24, Тапки-в-клетку
инфузория в туфле
костюм густи р 90 мы носили осенью в 2,2-2,3 г, но мы высокие 98см были тогда и он был уже коротковат 18.01.2017 17:14:42, инфузория в туфле
Имхо, примерить на своего ребенка костюм "на сейчас". И прикинуть размер на след год, с учетом среднего прироста в этом возрасте :)
У меня мелкие худые дети. Младший особенно. Но при этом у него длинные ноги, штаны я покупаю на размер больше по взрасту. Хотя все остальное меньше из-за худобы. Т.е. в свои 8 лет мой младший носит штаны на 9 лет, а футболки ему хороши те что размером 6 лет :)
Размеры и марки вообще лучше подбирать индивидуально. У дидрика, например, тоже нестандартные размеры, шаг 10 см. Вот моему их размеры прекрасно :) Керри/рейма с их типа +6 - штаны все короткие были.
Вперед покупаю постоянно но именно то что уже знакомо по размерной сетке. Так что очень советую все-таки примерить для окончательного решения.
18.01.2017 14:24:46, Иришка-Мартышка
Люлена
Мы куртку и штаны отдельно покупали. 110 в самый раз.Штаны 98. 17.01.2017 18:56:56, Люлена
Моя дочь (среднего телосложения, не пухлик, рост как раз посередине возрастных норм) носила раздельный Густи маркировки 86 (18 месяцев) в свои 2 года и 1 месяц (точно помню, так как в прошлом году морозы были в январе, моя декабрьская) и еще несколько раз до конца сезона, т.е. примерно до 2 г.3 мес. И, на мой взгляд, Густи чуть большемерят (на пару см), т.е. их 90 на 92-94 примерно. Т.е. 90 на 2, 5 года как раз ваш вариант, как мне кажется. 17.01.2017 16:50:08, Работница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!