Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

покажем своих зайчиков и снежинок?

Я первая)))В этом году мои дети побывали аж на 4-х утренниках за два дня))) Но у них выбора не было- представление было каждый раз одно и то же, потому что мама в нем участвовала. Женька была, теоретически, в костюме лягушонка, но ободок с глазками она носить отказалась, носила только корону. А ещё она жутко боялась Лису. Поэтому в итоге Женька исполняла роль Нового года, который пока маленький, но вырастет))) А я, как символ наступающего года, собственно этот Новый год и приносила (вот тут хипсит меня просто спас!!!)
А вот Катя была то пингвином, то бабочкой, то принцессой, то снежинкой. Всем успела побыть))) Но фото есть только с пингвином и бабочкой, мне было не с руки фотографировать, так что только чужие фото.
картинка

картинка

картинка

картинка
01.01.2017 20:03:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maryb
Весело у вас) Женька изменилась-повзрослела прям!
А мы что-то бегали-бегали, подарки разбирали, а фото парадное в итоге и не сделали(
Вот, с сестрой моей)
картинка


картинка


картинка
02.01.2017 18:18:36, Maryb
Татьяна Витальевна
какая Варюша красотуля!!!
У нас семейная традиция уже- за полчаса до Нового года мы идем хлопать салюты. Мама, как всегда, всех отправляет на улицу с папой и последняя самая одевается... а потом с улицы приходят детки- а под ёлкой, неожиданно, подарочки!
А ёлка у вас шикарная! и Дед Мороз сногсшибательный!
02.01.2017 20:16:56, Татьяна Витальевна
Maryb
Спасибо!
Хорошо вы придумали-я так же в машину последняя прихожу-в прошлом году старшая еще реально верила)))
А салюты мы не сильно любим-в этом году сестра уезжала в девять в аэропорт-на Гоа улетела), так мы пошли ее провожать, зажгли фонтаны и бенгальсие огни
А елка-это у родителей-у них потолки высокие, елки всегда большие, на пол-комнаты и с кучкой подарков, да) Дед Мороза мама пару лет назад купила-он правда, настоящий прям)
02.01.2017 22:01:51, Maryb
Татьяна Витальевна
ой, а у меня прям фанаты салютов))) И на 9 мая и на День города ездим в центр на салют, на Новый год сами запускаем. Так Женька потом ещё сто раз попросит видео про салюты включить))) 03.01.2017 09:55:52, Татьяна Витальевна
Василиса из сказки
Не скучно у Вас там))). Девчонки очаровательны просто))). 02.01.2017 00:19:06, Василиса из сказки
Татьяна Витальевна
Скучать некогда, это точно!
Спасибо!)))
02.01.2017 11:56:54, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
классно выглядите!!!!
семейство птичьих)))))
01.01.2017 23:46:35, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Спасибо!)))
Лягушка тоже птица?)))
02.01.2017 11:57:14, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
а почему бы и нет???)))) прыгает же))) и вообще Женек больше на птенчика, чем на лягушонка похожа))) 02.01.2017 18:02:43, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Женек просто очень любит лягушек и жёлтый цвет. 02.01.2017 20:12:05, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
Витька в три года мечтал нарядится в жабу Агу из Лунтика))) она его кумиром была) 02.01.2017 22:26:56, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
А вот этой жабой Женька как раз не сильно впечатлилась))) 03.01.2017 09:57:24, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
оказывается жаба Клава)))) уж и забыла я)))
полезла вот почитать, эх были времена, все отчитывались, своих зайчиков\снежинок показывали, интересно тут тусили... ностальджи...
[ссылка-1]

как же хорошо, что есть архивы! многое забывается...
03.01.2017 14:38:28, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
))) склероз?)))
мы вообще не фанаты Лунтика
Да, что-то никто своих снежинок не показывает, жадины)))
04.01.2017 20:19:59, Татьяна Витальевна
попкорн
Замечательные девчонки!!! 01.01.2017 22:32:44, попкорн
Татьяна Витальевна
спасибо! 02.01.2017 11:57:26, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!